Оборудование для экстракции подсолнечного масла для получения масла из жмыхов

Оборудование для экстракции подсолнечного масла для получения масла из жмыхов в Москвe
Оборудование для экстракции подсолнечного масла для получения масла из жмыхов в Москвe, фото 2
Оборудование для экстракции подсолнечного масла для получения масла из жмыхов в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-ekstraktsii-podsolnechnogo-masla-dlya-polucheniya-masla-iz-zhmyhov-262402
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 262402
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Целью оборудования для экстракции подсолнечного масла является получение подсолнечного масла из подсолнечных жмыхов. Для крупного завода по производству масла необходимо оборудование для экстракции подсолнечного масла ( ) для получения больше масла и прибыли.

После предварительной обработки или прессования подсолнечный жмых доставлен в цех для экстракции подсолнечного масла, чтобы экстранировать масло. Подробный процесс экстракции подсолнечного масла:

Во-первых, использовать растворитель в экстракторе, чтобы экстрагировать подсолнечное масло из пирога, смешанное масло и сырые пироги являются конечными продуктами.

Во-вторых, смешанное масло будет проходить через три испарителя, чтобы превратить растворитель в газ, и растворитель будет собираться через конденсаторы и повторно использоваться. Эти три испарителя не имеют одинаковые размеры, первый испаритель больше, чем других. Потому что вначале есть много растворителей внутри смешанного масла. После испарения мы получим сырое подсолнечное масло, и потом будут доставлены в процесс для рафинирования подсолнечного масла.

В-третьих, влажные пироги будут доставляться в резервуар для сушки и отделена растворителем. Сухие пироги будет упакованы для продажи в качестве животных кормов.

Наше оборудование для экстракции подсолнечного масла тоже может использовать для экстракции других растительных масел. Больше информации, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для экстракции подсолнечного масла для получения масла из жмыхов;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом