Линия по производству рапсового масла и процесс производства рапсового масла

Линия по производству рапсового масла и процесс производства рапсового масла в Москвe
Линия по производству рапсового масла и процесс производства рапсового масла в Москвe, фото 2
Линия по производству рапсового масла и процесс производства рапсового масла в Москвe, фото 3
Линия по производству рапсового масла и процесс производства рапсового масла в Москвe, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/liniya-po-proizvodstvu-rapsovogo-masla-i-protsess-proizvodstva-rapsovogo-masla-265206
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 265206
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Рапсовое масло является одним из самых распространённых растительных масел во многих странах. Из семян рапса можно извлечь рапсовое масло с использованием линии по производству рапсового масла( ). Какая линия по производству рапсового масла? Какой процесс производства рапсового масла? Далее кратко расскажу о процессе производства рапсового масла и линии по производству рапсового масла.

1. Предварительная обработка семян рапса

В этом процессе используются оборудования для предварительной обработки семян рапса, включая оборудование для очистки (очистное сито, магнитный сепаратор и пылеуловитель ), таблеточную машину и жаровню. Эти машины сохраняют семена рапса в лучшем состоянии и увеличит выход масла.

2. Процесс прессования или предварительного прессования рапсового масла

Как правило, есть два способа производства рапсового масла. Один - это метод прессования, а другой - метод экстракции растворителем. Поэтому рапсовое масло может быть непосредственно получено с помощью пресса, а остаточная масличность в жмыхе составляет около 6-7%. Сырое рапсовое масло можно продаться на заводе по рафинации рапсового масла для производства рафинированного рапсового масла. Другой - это предварительный пресс. После предварительного прессования в жмыхе остаточная масличность составляет около 15-20%. Далее надо оборудование для экстракции рапсового масла для получения масла в жмыхе.

3. Процесс экстракции рапсового масла

Метод экстракции подходит для крупных заводов по производству рапсового масла с объёмом производства более 30 тонн в день. Оборудование для экстракции рапсового масла включает четыре основных системы: систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C, систему обработки смешанного масла, систему улавливания растворителя. Главным преимуществом экстракции растворителем является то, что его остаточное содержание масла в шроте составляет менее 1%.

4. Процесс рафинации сырого рапсового масла

Через четыре процесса - дегуммирования, нейтрализации, обесцвечивания и дезодорации, сырое рапсовое масло можно превратиться в рафинированное масло и продавать на рынке. Оборудование для рафинации рапсового масла

( /product/Rapeseed_oil_machine/rapeseed_oil_making_machine_23.html) можно разделить на оборудование для периодической рафинации, оборудование для полунепрерывной рафинации и оборудование для полностью непрерывной рафинации. Мы предоставим соответствующее оборудование для рафинации растительного масла в зависимости от вашего требования.

5. Процесс розлива рапсового масла

Как правило, крупные заводы по производству рапсового масла имеют оборудования для выдувания модельной машины и полную линию по розливу рапсового масла. Вы можете сделать свою собственную модель бутылки и этикетку. Это последний шаг в производстве масла на крупных заводах по производству рапсового масла.

Если вам надо линию

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Линия по производству рапсового масла и процесс производства рапсового масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом