Линия по экстракции масла рисовых отрубей в процессе производства масла

Линия по экстракции масла рисовых отрубей в процессе производства масла в Москвe
Линия по экстракции масла рисовых отрубей в процессе производства масла в Москвe, фото 2
Линия по экстракции масла рисовых отрубей в процессе производства масла в Москвe, фото 3
Линия по экстракции масла рисовых отрубей в процессе производства масла в Москвe, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/liniya-po-ekstraktsii-masla-risovyh-otrubej-v-protsesse-proizvodstva-masla-263526
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 263526
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

В процессе производства масла рисовых отрубей необходима линия по экстракции масла рисовых отрубей. Линия по экстракции масла рисовых отрубей может извлечь масла из жмыхов рисовых отрубей. После экстракции содержание масла в шроте ниже 1%, что понизит потери масла. Таким образом, производитель масла рисовых отрубей может получить больше масла и больше прибыли.

(Связанное чтение: Обзор технологии экстракции растворителем сырого масла из рисовых отрубей

Технология экстракции масла от рисовых отрубей -- это извлечение масла от рисовых отрубей из жмыхов с использованием органического растворителей. Линия по экстракции масла от рисовых отрубей состоит из четырёх систем: система экстракции растворителем, система D.T.D.C, система обработки смешанного масла и система улавливания растворителя.

Экстракции масла от рисовых отрубей характеризуется управлением высоко непрерывным и автоматическим. В процессе экстракции масла высока эффективность извлечения масла и низок расход энергии, что понизит стоимость производства масла.

Но в цехе экстракции нужно поддерживать закрытую среду, чтобы обеспечить безопасную производственную среду. Если вы выберете производителя оборудование для экстракции масла от рисовых отрубей, то компания Henan Glory представляет собой ваш отличный выбор. Наша компания может предоставить комплектное оборудование для экстракции масла от рисовых отрубей, и тоже сделать проект " под ключ ". Наше оборудование для экстракции может удовлетворить ваши различные потребности. Если вам надо оборудование для экстракции масла от рисовых отрубей, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Линия по экстракции масла рисовых отрубей в процессе производства масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом