Линия для производства кукурузных чипсов

Линия для производства кукурузных чипсов в Москвe
Линия для производства кукурузных чипсов в Москвe, фото 2
Линия для производства кукурузных чипсов в Москвe, фото 3
Линия для производства кукурузных чипсов в Москвe, фото 4
Линия для производства кукурузных чипсов в Москвe, фото 5
Линия для производства кукурузных чипсов в Москвe, фото 6
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/liniya-dlya-proizvodstva-kukuruznyh-chipsov-248625
Цена: не указана
Размещено
Продавец: 王同学;  Частное лицо;  
№ объявления: 248625
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Линия для производства кукурузных чипсов

сырья, через двухшнековый экструдер экструдирует пеллеты, потом через формирователь получится пеллеты с разными формами: треугольный, круглый, шестиугольный, после этого через жаренье, приправы и получится окончательные хрустящие жаренные снеки с разными формами и разными вкусами.

1. о нас

ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях специализируется в производстве одношнековых и двухшнековых экструдеров для разнообразных продуктов питания, СВЧ установок для сушки и стерилизации.

Основными продукциями являются одношнековые и двухшнековые экструдеры для производства лакомств, кормов животных, кукурузных хлопьях, рисов, соевого текстуратора, сои, чипсов, палочков картошки, поджаристой рисовой корки, 3Д пеллетов, батончки с начинкой, обжарочных чипсов, полуфабрикатов для чипсов, исскуственного риса, кукурузных чипсов, жареня линия обработки лапши быстрого приготовления, СВЧ установки для сушки и стерилизации.

Компания DXY пользуется славой в стране и во всем мире передовой технологией, строгим управлением и отличными услугами, достигла значительных успехов, занимает главное место в отрасли.

Продукции Компании DXY работают и приносят прибыль в таких странах как : Китай, Россия, Узбекистан, ЮАР, Объединённые Арабские Эмираты, Пакистан,Иран , Африка, и многие другие. ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях предлагает Вам наилучшие продукции, оказывает отличные услуги.
Будем рады сотрудничество с Вами. Давайте пользуемся совместным процветанием!

2.Производственный процесс:

Миксер → Винтовой конвейр → DXY65-II Двухшнековый экструдированный хост → Режущая машина → Подъемная машина → Барабанное сито → Автоматическая ароматизационная линия → СВЧ-сушки

3.Почему выбрали нас

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО 、ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА、КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ、ХОРОШИЕ УСЛУГИ

Двухшнековая экструзионная линия, разработанная компании DXY, принимает конструкцию комбинационного шнека. Тем временем, выполняется точное управление к производственным параметрам, дается возможность производить различные животные используя различных материалов и питательных элементов. В процессе экструзии расчленится белок, чтобы легко поглащается; и к таму же, на технологию производства разработается проект возмещения вкусности продукции для удовлетворения требованиям к вкусности продукции животного обожания.
Наша компания может производить различное пищевое производственное оборудование по средству требований клиентов.Вы можете прислать необходимые чертежи дизайна изделия на электронную почту , мы разработаем в соответствии с вашими намерениями и рассчитаем для вас стоимость проекта.
Если Вас интересуют такие красочные сети, свяжитесь с нами пожалуйста,
Наши контакты.


Email:
Skype:+8613176027129
whatsapp: +8613176027129
Вечат: 13176027129
Тел: 0086/+86 13176027129
Vk:+79

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Линия для производства кукурузных чипсов;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом