Комплектная линия по производству хлопкового масла для крупного масла

Комплектная линия по производству хлопкового масла для крупного масла в Москвe
Комплектная линия по производству хлопкового масла для крупного масла в Москвe, фото 2
Комплектная линия по производству хлопкового масла для крупного масла в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/komplektnaya-liniya-po-proizvodstvu-hlopkovogo-masla-dlya-krupnogo-masla-262816
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 262816
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Семя хлопка является одной из высокомасличных культур, и его содержание масла обычно составляет около 40%. На крупном заводе для извлечения хлопкового масла необходимо комплектную линию по производству хлопкового масла (
). Далее подробное объяснение линии по производству хлопкового масла.

1. Предварительная обработка и прессование

Первым шагом в производстве хлопкового масла является предварительная обработка и прессование. Сначала мы должны использовать магнитные сепараторы, очистные сита, камнеотделитель для удаления примесей и получения чистых семян хлопка.

Позже мы используем дробилку, таблеточную машину и жаровню для изменения внутренней структуры семян хлопка и регулирования температуры и влажности семян, чтобы достичь оптимального состояния перед прессованием.

Затем нам надо перенести предварительно обработанный материал в предварительной пресс. После прессования мы можем получить сырое хлопковое масло и жмыхи.

2. Экстракция хлопкового масла из жмыхов

Чтобы получить хлопковое масло в жмыхе, нам нужно линию по экстракции хлопкового масла. Экстракция растворителем сырого хлопкового масла имеет четыре основных системы: систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C, систему обработки смешанного масла и систему улавливания растворителя.

После экстракции мы можем получить сырое хлопковое масло и качественный сухой шрот. И содержание масла в шроте ниже 1%. И качественный сухой жмых можно обработаться в качестве корма для животных или удобрения для земли, чтобы создать больше экономических выгод для клиента.

3. Рафинация сырого хлопкового масла

Будь то хлопковое масло, полученный путём предварительного прессования или хлопковое масло, полученный с помощью оборудования для экстракции растительного масла, необходимо рафинировать для удаления примесей, вредных для организма человека. Обычно оборудование для рафинации хлопкового масла ( ) включает четыре процесса: дегуммирование, нейтрализация, обесцвечивание и дезодорация. После рафинации получают рафинированное хлопковое масло по национальному стандарту. Такое масло может продаться на рынке.

Наша компания имеет собственный завод по производству оборудования и может предоставить клиентам линию по производству хлопкового масла с заводской ценой. Если вам надо оборудование для производства хлопкового масла, то свяжитесь с нами, пожалуйста.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Комплектная линия по производству хлопкового масла для крупного масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом