1-2 тонна в сутки мини оборудование для рафинации соевого масла

1-2 тонна в сутки мини оборудование для рафинации соевого масла в Москвe
1-2 тонна в сутки мини оборудование для рафинации соевого масла в Москвe, фото 2
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/1-2-tonna-v-sutki-mini-oborudovanie-dlya-rafinatsii-soevogo-masla-260603
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 260603
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

На заводе по рафинации соевого масла с объёмом 1-2 тонна в сутки часто используется мини оборудование для рафинации соевого масла. Это оборудование для рафинации соевого масла в основном используется для удаления примесей в сыром соевом масле. После рафинации можно получить качественное рафинированное соевое масло. Мини оборудование для рафинации соевого масла ( ) характеризуется низкой стоимостью и простой операцией и пользуется популярностью среди клиентов.

Рабочий процесс мини оборудования для рафинации соевого масла включает четыре этапа: дегуммирование, нейтрализация, обесцвечивание и дезодорация.

1. Дегуммирование

В сыром соевом масле добавляют горячую воду и коллоиды конденсируются на кусочки. После оседания и отделения коллоиды удаляются.

2.Нейтрализация

В сыром соевом масле дабавляют щёлок для нейтрализации свободных жирных кислот. После оседания можно получить побочный продукт, то есть соапсток.

3. Обесцвечивание

В сыром соевом масле дабавляют белую глину, чтобы поглотить пигмент и красители в сыром соевом масле. После обесцвечивания получают отбеленное масло.

4. Дезодорация

В процессе дезодорации соевого масла используют прямой пар, чтобы убрать неприятный запах.

Как профессиональный производитель оборудования для производства растительных масел в Китае, мы располагаем талантливой командой инженеров и полномасштабным проектным отделом, благодаря которому нам удалось предоставить качественное оборудование клиентам в мире. Если ваш объём рафинации составляет 1-2 тонна в сутки, и вам надо мини оборудование для рафинации соевого масла, то свяжитесь с нами, пожалуйста. Ждём ваш запрос.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

1-2 тонна в сутки мини оборудование для рафинации соевого масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом