На этаж выше

На этаж выше в Москвe
На этаж выше в Москвe, фото 2
На этаж выше в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie---drugoe/na-etazh-vyshe-247988
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Яци;  Частное лицо;  
№ объявления: 247988
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Лестница символ знания, и чем выше восхождение, тем умнее дети. в этой игре ползает выше можно найти что-то новые.
Красочвые сети-радужная лестница-это продукт, который дополняет другие продукты. Красочные листья, каждая часть символизирует мечту для детей. Оно соединен в шагнутую структуру стальным кольцом, и наружная сторона стальной структуры обернута высокопрочной веревочкой нейлона, которая ярка и красочна, удобна и безопасна. Вершина соединена с большими деревьями, такими как радужные деревья и сотовые сети. Когда дети поднимутся по радужной лестнице до конца, они откроют для себя целый новый мир.
Красочные сети ZASHCHITNIK изготовляемые ООО ПЯТЬ ЗВЁЗД, были сертифицированы ГОСТ Р. Основным материалом является высококачественная разноцветная прочная нейлоновая нить.Толщина нити 10 мм. Все продукта данной категории вяжутся в ручную. Усилие на разрыв однной нити составляет более 300КГ. После вязания всего аттракциона, натяжение сетки может быть 2 000КГ на каждый квадратный метр. Игровой комплекс перед отправкой заказчику проходит испытания на прочность и безопасность. Гарантия на красочные сети предоставляется сроком на 3 лет!
Аттракцион "Красочные сети"  очень удобен и малозатратен при транспортировке и установке.
ООО « Пять Звёзд» (JINAN FIVE STARS INTERNATIONAL TRADE CO, LTD) является первой фирмой в Китае, которой изготовляет и продает аттракцион аттракцион ”Красочные сети” и это наш монопольный товар, у нас есть патентное свидетельство на аттракцион “Красочные сети”, подделка преследуется по закону!

Проект разрабатывается индивидуально по плану Вашего помещения, присылайте пожалуйста Ваш план помещения с подробными размерами в нашу электронную почту , сделаем дизайн под Ваши желания или подскажите нам нужные Вам размеры аттракциона, посчитаем для Вас стоимость проекта.

Если Вас интересуют такие красочные сети, свяжитесь с нами пожалуйста,
Наши контакты
WhatsAPP:13173052887
Skype:
Электронная почта:
Конталное лицо: Дима
WeChat:13173052887

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

На этаж выше;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом