Малая линия по отжиму хлопкового масла

Малая линия по отжиму хлопкового масла в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie---drugoe/malaya-liniya-po-otzhimu-hlopkovogo-masla-388512
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 388512
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Чаще всего 10 тонн хлопковых семян мы рекомендуем простую линию отжима, чтобы оборудование работало эффективно, а клиент мог сэкономить определенную сумму. Далее я подробно расскажу о линии отжима и стоимости.

Прежде всего, линия прессования семян хлопка 10TPD не требует комплекта сепаратора скорлупы ядра, мы обычно рекомендуем прямо прессовать, а затем отфильтровать масло. Поскольку семена хлопка имеют низкое содержание масла, малая производительность может быть непосредственно отжат и не повлияет на качество последующего выхода масла.

Кроме того, стоимость комплекта оборудования составляет 20 000-25 000 долл. США FOB, включая налог и не включая доставку, монтажные и пусконаладочные работы учитываются отдельно. В случае успешного последующего сотрудничества, клиент отвечает за заработную плату нашего персонала в размере 150 долл. США/чел/день, авиабилеты в оба конца, личное страхование, проживание и питание, безопасность, подъемные инструменты, монтажные инструменты, расходные материалы для электродов и т.д..

Кроме того, если вам еще нужно продать масло на рынке для получения больших прибылей, в соответствии со стандартами для пищевых масел разных стран, мы можем рекомендовать вам соответствующую линию для рафинации хлопкового масла(http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Cottonseed_oil_machine/cottonseed_oil_mill_plant_11.html), пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужно.
Whatsapp: +86 13526627860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: http://www.cookingoilmillmachine.com/cooking_oil_refining/
Сайт: http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Cottonseed_oil_machine/

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Малая линия по отжиму хлопкового масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом