Для производства хлопкового масла по методом экстракции растворителем

Для производства хлопкового масла по методом экстракции растворителем в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie---drugoe/dlya-proizvodstva-hlopkovogo-masla-po-metodom-ekstraktsii-rastvoritelem-351655
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 351655
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Процесс производства хлопкового масла методом экстракции включает предварительную обработку семян хлопка, предварительное прессование хлопкового масла, экстракцию хлопкового масла и рафинацию хлопкового масла. После рафинации вы можете получить высококачественное хлопковое масло. Ниже подробный процесс производства хлопкового масла методом экстракции(https://www.cookingoilmillmachine.com/product/Cottonseed_oil_machine/cottonseed_oil_mill_plant_10.html).

1. Предварительная обработка семян хлопка

Предварительная обработка семян хлопка значит серию обработок семян хлопка перед производством хлопкового масла. Её цель состоит в том, чтобы удалить примеси в семенах хлопка и урегулировать внутреннюю структуру семян хлопка для улучшения эффект предварительного прессования. Оборудование для предварительной обработки семян хлопка включает оборудование для очистки (магнитный сепаратор, очистное сито, камнеотделитель), котёл для размягчения, таблеточную машину и жаровню. На самом деле, оборудование для очистки может быть выбрано в зависимости от вида примесей и содержание примесей в семенах хлопка.

2. Предварительное прессование хлопкового масла

Целью предварительного прессования является получение около 70% масла в семенах хлопка с помощью предварительного пресса. А остаточное масло в хлопковом жмыхе обычно составляет 15-18%. Необходимо оборудование для экстракции хлопкового масла для извлечения хлопкового масла из жмыха.

3. Экстракция хлопкового масла

Экстракция хлопкового масла представляет собой процесс извлечения масла из жмыха по принципе взаимного растворения растворителей и масел. После экстракции остаточная масличность шрота составляет менее 1%, что снижает потери масла и увеличивает доход производителя. Вот важная причина, почему большинство клиентов выбирает метод экстракции для производства хлопкового масла.

4. Рафинация хлопкового масла

Нерафинированное хлопковое масло содержит примеси и надо оборудование для рафинации хлопкового масла (https://www.cookingoilmillmachine.com/product/Cottonseed_oil_machine/cottonseed_oil_mill_plant_11.html) для удаления примесей и получения хлопкового масла по государственным стандартам. Процесс рафинации хлопкового масла в основном состоит из четырёх частей: дегуммирование, нейтрализация, обесцвечивание и дезодорация. После рафинации показатели хлопкового масла соответствуют национальным стандартам. Клиенты могут продать рафинированное хлопковое масло на рынке.

Выше подробный процесс производства хлопкового масла методом экстракции. Если вам надо оборудование для производства хлопкового масла (https://www.cookingoilmillmachine.com/product/Cottonseed_oil_machine/cottonseed_oil_mill_plant_7.html) методом экстракции, то свяжитесь с нами, пожалуйста.

📲Whatsapp: +86 13526627860
📩Почта: oilmachine@doinggroup.com
🔗Сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/cottonseed_oil_processing_machine/

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Для производства хлопкового масла по методом экстракции растворителем;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом