Целительство.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/netraditsionnaya-meditsina/tselitelstvo-203155
Цена: 1700 руб.
Размещено
Продавец: михаил;  Частное лицо;  
№ объявления: 203155
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

О целителях и о лечении. У меня диплом кандидатский, но за годы практики я понял, что медицина – самое дремучее сообщество, напрочь отвергая и высмеивая все, что не проходит в их узкие рамки. Процент вылеченных неуклонно стремится к нулю, но при этом все новое отвергается напрочь. Сейчас студенты в меде учатся по учебникам 60х годов прошлого столетия. Чего удивляться что они онкологию не лечат? Я целитель и я лечу многое, почти все. Но не всех!
У меня выработана своя методика, помогающая спасать 94 из 100 обратившихся из тех, кого медики выгнали из больницы домой умирать. Диагноз не приговор. Сглаз и порча не проблема. Болезнь не повод руки опускать!!!
Например, онкология, СПИД, гепатит – это искажение энергетики, которое проецируется на тело. Это искупление своих грехов и грехов предков. Чаще всего проблема передается по наследству, иногда это расплата за свои прегрешения. Чтобы вылечится, необходима коррекция Судьбы (кармы). У меня выработана и отточена десятилетиями практики методика коррекции проблемы, она даёт отличные результаты. Все «неизлечимые» (для врачей) болезни имеют в своей основе одну первопричину - кармическую, т. е. наследственную. Наследственность (предрасположенность) человек отменить не может, но нейтрализовать ее можно. МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ плюс специальная диета плюс лекарственное средство собственная разарботка на основе вытяжки из морских растений, произведена в Приморье плюс проработка на энергоинформационном уровне дает результат, который врачи потом всегда называют чудом. Алгоритм отработан на сотнях спасенных жизней при условии своевременного обращения.
Диплом кандидата наук не помешал стать целителем и научится действительно помогать без отравления организма химией и отрезания плоти. Лицензия, сертификаты, документальные подтверждения эффективности методики. Нерешаемых проблем нет, есть только непринятые решения.
Я в Подмосковье. Консультация 1. 700р. Приеду к вам если вы в Москве или рядом. Не лечу на расстоянии, по мэйлу или по скайпу. Берусь только после консультации, если приму решение что смогу - помогу. Если не уверен - не берусь. Консультация возможна по мэйлу или скайпу, но только консультация. Еще раз повторяю, лечить по мэйлу это бред, никогда не верьте в такое.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Целительство;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом