Профессиональная помощь при онкологии

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/netraditsionnaya-meditsina/professionalnaya-pomosch-pri-onkologii-201119
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Арам Эдуардович;  Частное лицо;  
№ объявления: 201119
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Специалист по оздоровлению, биоэнерготерапевт, травник, консультант, имею учёную степень кандидата наук, владею альтернативными методами оздоровления, единственный в мире целитель с учёной степенью. Имею большой опыт. Использую авторские методы оздоровления. Приоритетное направление работы: онкология.
Работаю с онкобольными, в том числе, от которых отказалась традиционная медицина, на последних стадиях с метастазами, когда медицина бессильна. Единственный в мире специалист способный спасать людей от смерти, когда медицина бессильна. Я не использую операции, химиотерапию и облучение, наносящие вред здоровью.
Диагноз Вам ставят врачи, наличие положительного результата Вы также подтверждаете современными методами диагностики. Прогнозы врачей меня не интересуют. Начинаем работать в день обращения. Ответственное отношение к пациентам. Первая консультация бесплатно. Услуга элитарная, оплата согласно прайс-листа, предоплата 100 000 рублей.
Другие тяжёлые недуги: астма, аллергия, псориаз, болезни кишечника, болезни глаз, хроническая анемия, болезни суставов, женские болезни, головная боль, мигрень, болезни которые не диагностируют врачи, другие болезни, избавлю от болезней без операции, безоперационное удаление камней из почек, желчного пузыря. Омоложение организма, без хождения по больницам и без дорогостоящих поездок на лечение за границу. Предоплата 50 000 рублей.
Также решаю проблему снижения лишнего веса, тяжёлые формы ожирения, без операции.
От Вас требуется предоставить медицинские заключения, результаты медицинских обследований, при необходимости анализы, УЗИ или рентген.
При оплате услуг выдаётся кассовый чек. Есть сертификат.
Принимаю в Москве.
Стоимость консультации 1500 рублей.
e-mail:
Арам Эдуардович

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Профессиональная помощь при онкологии;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом