Траверса для ящика со стеклом

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/metalloizdeliya/traversa-dlya-yaschika-so-steklom-192955
Цена: 290400 руб.
Размещено
Продавец: менеджер;  Частное лицо;  
№ объявления: 192955
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Траверса для ящика со стеклом предназначена для погрузки и выгрузки листового стекла, упакованного в ящики дощатые для листового стекла по ГОСТ 4295-80 или в другие подобные деревянные ящики. Особенность конструкции траверсы позволяет использовать ее для погрузки и выгрузки ящиков со стеклом при перевозках стекла в морских контейнерах размером 20 футов.
Траверса представляет собой сварную П-образную скобу из профильного металла с горизонтально расположенными полками. Габаритный размер траверсы 5725х2000мм, зев 1100мм. Масса траверсы 2000кг, грузоподъемность 3200кг.
На верхней полке траверсы находится вертикальная пластина подвески, в которой выполнено отверстие, предназначенное для навешивания траверсы на крюк грузоподъемного механизма. К торцевой части верхней полки приварены противовесы, необходимые для позиционирования траверсы в горизонтальной плоскости (с поднимаемым грузом и без него). На нижней полке траверсы располагаются два подвижных ползуна, оснащенные поворотным опорным бруском. Подвижные ползуны имеют возможность перемещения вдоль нижней полки траверсы, что позволяет прижать их к торцам транспортируемых ящиков и завести под торцевые такелажные бруски ящика опорные поворотные бруски ползунов. Поворотный опорный брусок ползуна может поворачиваться относительно горизонтальной оси, на которой он закреплен, и располагаться слева или справа относительно корпуса ползуна. Подобная конструкция позволяет выгружать из контейнера ящики со стеклом, расположенные у левой стенки контейнера и у правой его стенки.
Данная модификация траверсы позволяет работать с ящиками следующих размеров, размещенных по середине (по длине) 20 футового контейнера:
ящик 3400х2360х170 (ящик максимальной допустимой длины),
ящик 2310х1850х310 (ящик минимальной допустимой высоты),
а также с любыми другими деревянными ящиками с размерами, укладывающимися в указанные допуска.
Минимальная величина зазора между левыми и правыми ящиками (центральный промежуток) 400мм. Этот технологический центральный промежуток необходим для прохода человека, который производит крепление задних сторон ящиков после их загрузки в контейнер. Этот же центральный промежуток используется для заведение траверсы во внутреннее пространство контейнера при разгрузке. Для уменьшения габарита траверсы по ширине при ее перемещении в центральном промежутке вдоль ряда ящиков, поворотный опорный брусок левого ползуна устанавливается вертикально, и переводится в горизонтальное положение после заведения траверсы внутрь контейнера.
грузоподъемность траверсы 3, 2тн
длина траверсы 5, 725м
масса траверсы 2000кг

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Траверса для ящика со стеклом;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом