Сборно - разборный контейнер склад МКС - 5 (5000х2200х2000мм)

Сборно - разборный контейнер склад МКС - 5 (5000х2200х2000мм) в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/metalloizdeliya/sborno---razbornyj-kontejner-sklad-mks-5-5000h2200h2000mm-189188
Цена: 100000 руб.
Размещено
Продавец: Артем отдел продаж;  Частное лицо;  
№ объявления: 189188
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Сборно-разборные контейнеры

Сборно-разборный контейнер — это решение, которое сочетает в себе обычный контейнер для перевозки и склад для хранения самых разных видов товаров. Сборно-разборные контейнеры мобильны, обладают компактными габаритами и низкой массой, поэтому оптимально подходят для выездной торговли, использования на рынках и там, где не нужно выгружать товар на склад.

Что такое сборно-разборный контейнер?
Сборно-разборный контейнер — это, как нетрудно понять, контейнер, который может легко разбираться и собираться. Его конструкция такова, что процесс сборки-разборки предельно прост, занимает минимум времени и может производиться всего двумя рабочими. В разобранном виде контейнер занимает мало места и может храниться без соблюдения специальных условий.

Особенности и преимущества сборно-разборных контейнеров
Сборно-разборные контейнеры имеют ряд преимуществ:

Компактные габариты;
Малый вес (контейнеры имеют облегченную конструкцию);
Коррозионная устойчивость (детали конструкции контейнера изготовлены из стали с антикоррозионным покрытием);
Долговечность;
Мобильность;
Легкость процесса сборки-разборки;
Возможность хранить контейнеры в три яруса;
Защищает от осадков, но предотвращает скапливание конденсата внутри.
Однако из-за особенностей конструкции сборно-разборные контейнеры обладают относительно невысокой грузоподъемностью — от 1, 5 до 3, 5 тонн в зависимости от габаритов (нагрузка порядка 500 кг на квадратный метр поверхности пола).

В целом, сборно-разборный контейнер — это простая конструкция, которая быстро приводится в «рабочее» положение, легко загружается и с минимальными затратами сил и времени транспортируется. Использование таких контейнеров экономит время и деньги.

Конструкция сборно-разборного контейнера
Конструктивно сборно-разборный контейнер состоит из шести основных частей: пол, боковые стенки, задняя торцевая стенка, передняя стенка с двухстворчатой дверью и потолок. Детали собираются в единую конструкцию с помощью стальных балок и уголков на болтовых соединениях.

Каждая стенка состоит из легкой рамы, к которой приварен стальной профилированный лист. Основу пола также составляет рама с ребрами жесткости, настил пола выполняется из деревянных досок. Пол примерно на 10 см поднят над землей, что защищает содержимое контейнера от подтопления.

Все, как видите, предельно просто!

Мы предлагаем широкий выбор сборно-разборных контейнеров по доступным ценам. Здесь представлены контейнеры четырех типоразмеров, среди которых вы можете выбрать именно то, что вам необходимо.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

5000х2200х2000мм; Сборно - разборный контейнер склад мкс - 5; Сборно - разборный контейнер склад мкс - 5 5000х2200х2000мм;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом