УЗИ аппарат TOSHIBA Artida SSH - 880CV

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/meditsinskoe-oborudovanie-i-materialy/uzi-apparat--toshiba-artida-ssh-880cv-27834
Цена: 1528860 руб.
Размещено
Продавец: RH Company RH Company;  Частное лицо;  
№ объявления: 27834
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

УЗИ аппарат Toshiba Aplio Artida – это японский УЗИ аппарат премиум-сегмента, созданный для проведения широкого спектра медицинских исследований. Основная специализация системы – область кардиологии. С появлением оборудования от Toshiba, медицина получила мощный интеллектуальный инструмент, который позволяет безошибочно выбрать правильно тактику лечения пациентов и предупредить прогрессирование заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Благодаря фирменному программному обеспечению, встроенному пакету утилит для обследования сердечно-сосудистой системы, модель Artida обеспечивает максимальную точность исследований. Отличная четкость изображения, многоплановая четырехмерная визуализация и высокая частота кадров превращает УЗИ аппарат Toshiba Aplio в универсальную систему для исследований сердца и сосудов.
Среди ультразвуковых аппаратов экспертного уровня, применяемых в кардиологии, УЗИ аппарат Toshiba Aplio Artida не имеет равных: исследование нарушений работы сердечных клапанов, точное измерение функций левого желудочка, эффективная диагностика локальных изменений сердечной мышцы, эхокардиография – вот далеко не полный список возможностей оборудования, с которым оно справляется лучше и быстрее чем другие. Своевременное использование УЗИ системы с такими функциональными способностями дает возможность подобрать более правильную и качественную тактику лечения на ранних стадиях заболеваний.
Имеющиеся режимы отображения картинки:
возможность в реальном времени отобразить кардиоструктуры в формате 2D, 3D или 4D;
функциональный режим WMT, который отражает колебания стенок миокарда;
контрастное усиление отображения картинки;
импульсный и постоянноволновой допплер, энергетический допплер, цветной допплер, обычная и дифференцированная тканевая гармоника, тканевый допплер;
опциональный режим Fusion 3D (позволяет скомбинировать на одном экране отображения сосудистых структур и окружающих их тканей с данными трехмерной реконструкции на основе результатов КДК в серой шкале);
функция мгновенного улучшения изображения кровотока (Advanced Dynamic Flow);
опциональный режим контрастной эхографии.
Благодаря фирменной функции Wall Motion Tracking аппарат позволяет в режиме реального времени отследить колебания стенок миокарда и измерить радиальную, продольную и периферическую деформации. Углубленное исследование движения стенок миокарда и его сегментов позволяет оценить скручивания, разделение и ротации. Среди важных функций Artida следует также выделить программное распознавания сосудов, субстракцию импульса и визуализацию микропотоков.
Основное назначение и преимущества УЗИ аппарата Toshiba Artida
УЗИ аппарат разработан для проведения углубленных исследований в области кардиологии. Его функционал позволяет не только поверхностно исследовать кардиальные структуры, но и виртуально построить модель отделов сердца. Высокоточная реконструкция анатомических структур позволяет выбрать наиболее рациональный способ лечения больных, независимо от группы риска и типа пороков сердца. Оборудованию необходимо всего одно сокращение сердца чтобы получить его трехмерное изображение на экране, – с каждым следующим сокращением система собирает и объединяет данные, чтобы продемонстрировать развернутый анализ сложившейся ситуации. Интересно, что точность информации непременно остается высокой, под каким углом бы не проводилось сканирование.
Фирменная технология Toshiba Wall Motion Tracking существенно повышает результаты кардиосинхронизирующей терапии, поскольку позволяет максимально оптимизировать двухкамерный ритм. WMT заметно ускоряет продолжительность исследований, так как собирает и обрабатывает данные в формате 3D, вместо привычного 2D Speckle. Всего несколько минут достаточно для того, чтобы вычислить периферическую, радиальную и продольную деформацию, а также показатели скручивания, ротации и разделения для каждого отдельно взятого сегмента миокарда.
УЗИ аппарат отличается не только уникальным программным обеспечением, которое отвечает за точность визуализации картинки, но и набором программных компонентов, которые отслеживают правильность работы аппаратной части. ПО SmartCore постоянно анализирует исправность работы датчиков и процесс формирования ультразвукового луча, автоматически корректируя их настройки, что в конечном итоге гарантирует исключительное качество изображения картинки. Секрет успеха «СмартКор» построен на использовании восьмидесяти процессорных ядер, чья мощность распределяется таким образом, чтобы оператор получил картинку без шумов и с минимальным числом артефактов. Как результат – значительное улучшение отображения элементов миокарда и эндокарда.
Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим! Обращайтесь по указанному номеру или пишите нам на почту.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Узи аппарат toshiba artida ssh - 880cv;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом