Фрезерный станок DWX - 4W

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/meditsinskoe-oborudovanie-i-materialy/frezernyj-stanok-dwx-4w-202221
Цена: 1500000 руб.
Размещено
Продавец: "МЕДТЕХНИКА";  Частное лицо;  
№ объявления: 202221
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Компактный фрезерный станок DWX-4W - первый из линейки стоматологических фрезерных станков Roland оснащенный системой водяного охлаждения инструмента. Использование водяного охлаждения позволяет помимо классических материалов применяемых при сухой обработке: оксида циркона, PMMA и воска обрабатывать стеклокерамику и композиционные смолы.

Фрезерный станок DWX-4W способен выполнять обработку таких стоматологических конструкций как колпачки, коронки, вкладки, виниры и т. д в полностью автоматическом режиме. Автоматическая смена инструмента с магазином на четыре позиции, полноценная 4-х осевая обработка и возможность установки до трех заготовок из различных материалов делает станок максимально эффективным даже для небольших стоматологических клиник. При всем этом как и все решения Roland DWX-4W обладает открытой архитектурой что позволяет ему работать с любыми CAM-программами и встраиваться в любые стоматологические CAD/CAM комплексы.

DWX-4W является возможность работы с различными материалами, кроме классических оксида циркона, PMMA и воска, благодаря высокоскоростному шпинделю и водяному охлаждению DWX-4W позволяет работать с такими материалами как стеклокерамика и композит - известными своей высокой прочностью и эстетикой. IPS e. max Press - стеклокерамика на основе дисиликата лития, обладает высокой прочностью (до 400 МПа) и обеспечивает натуральную эстетику, независимо от цвета культи.

Рабочий процесс максимально прост, станок управляется всего одной кнопкой, а оператору необходимо только установить инструмент и заготовки в станок и запустить управляющую программу подготовленную в CAM-системе. Станок автоматически измерит вылет инструмента и начнет обработку, а система контроля слома фрезы позволит остановить обработку в случае ошибки и минимизировать потери, а оператор же получит уведомление по электронной почте с описанием всех ошибок.

DWX-4W оснащен встроенной водяной помпой и удобно расположенным отсеком с охлаждающей жидкостью. Такое расположение контейнера позволяет при необходимости его легко доставать из станка для замены жидкости, а встроенная система фильтрации позволит поддерживать рабочее пространство станка в чистоте.

Характеристики:

ltd>Оксид циркония (обработанный спеканием), воск, полиметилметакрилат, стеклокерамика и композиционные смолы
Обрабатываемый материал
Шпиндель Jager
Макс. частота вращения 60 000 об. /мин.
Угол перемещения оси вращения A: ±360°
Количество устанавливаемых инструментов 4
Используемый инструмент Диаметр хвостовика: 4 мм, длина: 40–55 мм
Интерфейс USB (спецификация Universal Serial Bus Specification 1. 1)
Набор команд управления RML-1, язык программирования NC
Питание Переменный ток 100–240 В ± 10 %, 50/60 Гц, 0, 8–0, 4 A (категория перенапряжения II, IEC 60664-1)
Условия эксплуатации В помещении, до 2000 м над уровнем моря
Температура: 5–40 °C
Влажность: 35–80% (без конденсата)
Загрязненность: 2 (по IEC 60664-1)
Кратковременное перенапряжение: 1440 В
Длительное перенапряжение: 490 В
Гарантия 1 год.

Работаем по предоплате 50%.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Фрезерный станок dwx - 4w;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом