Аппарат Назарова. Массаж

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/meditsinskie-instrumenty-i-tovary/apparat-nazarova-massazh-202929
Цена: 1200 руб.
Размещено
Продавец: Ирина;  Частное лицо;  
№ объявления: 202929
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Процедура проводится с помощью аппарата Назарова. Биомеханической стимуляции мышц лица.
Процедура длится 30 минут. Она тоже имеет противопоказания по общему состоянию здоровья, но доступна и даже желательна для людей разного возраста, одинаково полезна и приятна как женщинам, так и мужчинам.
При биомеханической стимуляции создает избыточное давление — кровь интенсивнее поступает к кожному покрову и улучшает питание клеток.
Для молодых это возможность держать в тонусе свое лицо, а для старшего поколения наших клиентов — процедура по омоложению, своего рода альтернатива пластической хирургии.
В результате мышцы лица приходят в тонус, кожа подтягивается, становиться более упругой, разглаживаются мимические морщины, восстанавливается овал лица, кожа приобретает красивый, здоровый цвет, становится гладкой и эластичной.
Так же воздействуя на различные мышцы лица мы добиваемся: повышения упругости кожи; увеличения остроты зрения; укрепления и восстановления десен; улучшения волосяного покрова головы.
За 30 минут воздействия мышцы получают положительный эффект равный 3-4 часам здорового сна. Данную процедуру нужно проводить комплексом в 10-15 посещений раз в 6 месяцев для сохранения положительного омолаживающего эффекта, так и как процедуру на выход перед важным мероприятием, поддерживающие процедуры не чаще 1 раза в неделю (не реже 1 раза в месяц).
Процедура эффективна с первого сеанса!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Аппарат назарова; Аппарат назарова массаж; Массаж;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом