Ясновидящая, медиум, экстрасенс. Все виды магической помощи.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/yasnovidyaschaya-medium-ekstrasens-vse-vidy-magicheskoj-pomoschi-218746
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Варвара Медиум;  Частное лицо;  
№ объявления: 218746
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Услуги ясновидящей, экстрасенса, медиума, все виды гаданий, диагностика негатива, снятие негатива, порч, проклятий, одиночества, нищеты, постановка магической защиты, ритуалы на деньги, любовь, удачу.

Отливание порч и негатива с помощью воска и свинца.

Работа по фото дистанционно.

Бизнес магия, магическая помощь по ведению бизнеса, привлечение клиентов, привлечение денежных потоков, постановка защиты на бизнес. Помощь в подборе и просмотре персонала.

Руническая магия- все виды действий с помощью рунической магии.

Изготовление талисманов, оберегов.

Общение с духами умерших людей-если Вы хотите связаться с умершим человеком или получить какую либо информацию от оного, медиум тот кто вам нужен.

Работа с биополем, энергетикой, прочистка всех энергоканалов, очищение чакр, развитие энергетического потенциала, работа с авторскими наработками, каналами, постановка энергетической защиты.

Авторские медитации и тренинги.

Обрывание крадников, вампирских каналов, привязок.

Помогу раскрыть магический потенциал и развить способности, поднять Ваш уровень сознания.

Авторские методики медитаций для открытия внутренего потенциала, магических способностей, разбор глубинных проблем, блоков, работа с Родом и Родовыми знаниями.

Если Вам не везет, Вы запутались, у Вас проблемы или вы просто хотите получить ответы, на волнующие вас вопросы, обращайтесь!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ясновидящая медиум экстрасенс; Все виды магической помощи; Ясновидящая экстрасенс все виды магической помощи; Ясновидящая; Медиум экстрасенс; Ясновидящая медиум; Медиум; Экстрасенс все виды магической помощи; Экстрасенс; Ясновидящая медиум экстрасенс все виды магической помощи;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом