Восстановить отношения реально. Ведьма. Помогу

Восстановить отношения реально. Ведьма. Помогу в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/vosstanovit-otnosheniya-realno-vedma-pomogu-304644
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Ведьма;  Частное лицо;  
№ объявления: 304644
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Чем я могу Вам помочь!!
Восстановить отношения
Мне всё-равно по какой причине вы расстались или расстаётесь. Я найду причину вашей размолвки и сделаю всё для того, чтоб вы были вместе! В моём арсенале более пятидесяти обрядов и ритуалов направленных на сохранение и восстановление отношений! Мы вместе найдём самый оптимальный и безопасный способ для решения вашей проблемы!
Рассорка и отворот от соперника
И тот и другой способ хороши по своему. В случае «рассорки» люди начинают ссорится на «ровном месте» в случае же «отворота», у вашей жены вспыхнет чувство отвращения, к мужчине, который попытался встать межу вами. Для максимального результата я применяю эти техники совместно! Результат не заставит себя долго ждать! Проверено моими клиентами!
Вернуть любовь
В результате жизненных неурядиц былые чувства остывают, любовь проходит, а стремление сохранить то хорошее, что было между вами ни к чему не приводит! Звоните! Я знаю, как вернуть любовь! Любовная магия – это то, чем я владею в совершенстве!
Сексуальный приворот или егильет
Ваши интимные отношения стали редкими или прекратились совсем. Вы подозреваете или уверены, что появился другой мужчина. В этом случае я использую уникальную технику «Егильет», переданную мне по роду. После проведения ритуала ваша жена будет стремиться только к вам и хотеть близких отношений только с вами.
Поймёт ли ваша жена(муж), что вы сделали приворот или другое магическое действие? Мой ответ – нет! Всё будет происходит естественным образом.
Провожу ритуалы как лично, так и дистанционно.
По вашему желанию, присылаю фотоотчёт (бесплатно).
Если же желаете присутствовать на ритуале, даже если вы в другом городе. Устанавливаем с вами видеосвязь, через viber или WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Восстановить отношения реально; Восстановить отношения реально ведьма; Ведьма помогу; Помогу; Восстановить отношения реально помогу; Ведьма; Восстановить отношения реально ведьма помогу;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом