Сниму, наведу порчу. Приворот. Могу работать на расстоянии

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/snimu-navedu-porchu-privorot-mogu-rabotat--na-rasstoyanii-201495
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Моруслав;  Частное лицо;  
№ объявления: 201495
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов!. Психоанализ, разборка ситуаций (в семье, в работе-карьера, в спорте, если кто-то вам мешает пробиться к цели, ваше здоровье и т. д. ). Определение негатива, мешающего вашей жизни. Снятие и наведение порчи методом "оборотки". Ваши враги получат достойный отпор, во много раз больше того, что пожелали вам. Отворот, приворот методом наложения "золотой маски". Вы будете в центре внимания, вы будете завораживать людей, особенно тех, кому отдаете свое предпочтение. Ваши мысли и желания будут исполняться, т. к. они будут хорошо внушаться тем людям, от которых вы это ждете. Магическое омоложение - вы будете выглядеть намного моложе своих лет (сильнейшее магическое, энергетическое воздействие для омоложения всего организма). Магическим массажем излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Негативную программу, это может быть и статистическое электричество, которое умеючи можно хорошо накрутить на фантомном теле человека, обязательно надо скидывать методом "оборотки", чтобы тот, кто заказывал порчу, все забрал обратно себе. Можно этот возврат усилить в несколько раз, накрутив на фантоме посылаемого порчу - разряд статистического электричества, для большего воздействия на врага, чтобы он почувствовал на себе отдачу и навсегда оставил вас в покое.
Накопленные ранее проблемы уйдут из Вашей жизни и вернутся к тому, кто их на вас напустил! Эффективно, а самое главное безопасно! Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу (могу снять боль, напряжение, тревогу). БЕСПЛАТНО! Могу работать на расстоянии. По привлечению денег первый сеанс за символическую плату!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сниму наведу порчу могу работать на расстоянии; Приворот; Наведу порчу; Сниму могу работать на расстоянии; Сниму наведу порчу; Сниму наведу порчу приворот могу работать на расстоянии; Сниму приворот; Сниму наведу порчу приворот; Наведу порчу могу работать на расстоянии; Приворот могу работать на расстоянии;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом