Сильные привороты. Отвороты.Черная магия. Видео присутствие на ритуале

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/silnye-privoroty-otvorotychernaya-magiya-video-prisutstvie-na-rituale-396786
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Сергеевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 396786
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Сильнейшая любовная магия, приворот по фото, приворот по вуду, деревенская магия, черные привороты, Многолетняя практика… Бизнес магия
Занимаюсь практической магией. Я могу помочь Вам в открытии будущего, наказании врагов, а так же в привороте любви. Вы можете обращаться ко мне по многим вопросам, которые Вас волнуют, но вы должны быть настроены решительно. Я оказываю помощь в разных областях. С помощью Таро могу сделать подсказки, что Вам делать в той или иной ситуации. Помогаю привернуть удачу, деньги, а так же любовь. Мой конёк — магия любви: привороты, любовные привороты,, присухи, привороты по фотографии, могу вернуть Вам мужа или жену. Делаю как сильный приворот, так и слабый, в зависимости от пожелания. Могу помочь в проблемах с врагами и недоброжелателями. Окажу помощь в снятии порчи или приворота и просто негатива. Могу сделать отворот, остуду, рассор, помочь продать душу Дьяволу и многое другое. Бизнес магия так же входит в мои услуги-подключаю к денежному каналу. Услуги:
— Приворот. Заставит нужного Вам человека полюбить вас. Это наиболее сложная и энергоемкая работа, но после неё — нужного человека потянет к Вам, как к магниту. То, как скоро подействует — зависит от сложности случая.
— Присушка. Если у вас ссора с любимым (любимой) — присушка лучший вариант. Заставляет тосковать, вновь пробуждает чувства, удерживает человека.
— Отворот. Заставит человека разлюбить кого-либо. Это противоположность привороту.
— Порча. Наводит на определенного человека неприятности разного толка. Может быть как в плане здоровья, так и в финансовом плане или проблемы в личной жизни. Порчи бывают разной силы, разного срока действия и длительности эффекта.
— Рассорка. Поссорит между собой нужных людей.
— Привлечение денег. Привлечение денег — это открытие финансовых возможностей перед Вами. От Вас будет зависеть только то, воспользуетесь ли Вы возможностями, которые перед Вами предстанут.
— Привлечение удачи. Привлечение удачи фактически повышает очень сильно вероятность успеха в каких-либо делах, которые Вы собираетесь делать.
— Гадание на Таро. Гадание на Таро — предсказание будущего, ответы на определенные вопросы текущего.
— Снятие негатива. Снимаю негативные проявления с Вас. Они могут отражаться в виде неприятностей со здоровьем, с заработком или в личной жизни.
— Снятие порч и приворотов. Снятие с Вас или с нужного человека эффекты приворотов и порч.

Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии н

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Отвороты черная магия видео присутствие на ритуале; Отвороты черная магия; Сильные привороты отвороты черная магия видео присутствие на ритуале; Сильные привороты видео присутствие на ритуале; Отвороты видео присутствие на ритуале; Сильные привороты отвороты; Сильные привороты черная магия видео присутствие на ритуале; Черная магия; Сильные привороты черная магия; Видео присутствие на ритуале;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом