Сильная ведьма! Возврат любимых. Гадания.

Сильная ведьма! Возврат любимых. Гадания. в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/silnaya-vedma-vozvrat-lyubimyh-gadaniya-327533
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Анна;  Частное лицо;  
№ объявления: 327533
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Гадаю на картах Ленорман, Таро, рунах. Расклады на судьбу, анализ прошлого, настоящего и будущего. Любовный анализ перспективы отношений.Бизнес гадания и расклады на здоровье. Гадания на наличие негативных программ, сглаза, порчи, проклятий. Точно скажу вам кто, когда и какими методами навел на Вас негатив, если таковой имеется. Также авторскими методами проведу 100% снятие по избавлению Вас от любых видов порчи, сглаза и даже проклятий. С помощью воздействия на энергетическое поле человека и изгнания любых видов сущностей и подселенцев Вы получите полное выздоровление от любых неудач, которые послали на Вас ваши враги, завистники и недоброжелатели. При желании наказание врагов и полная блокировка дальнейшего негатива с постановкой мощнейшей защиты. Изготовление амулетов на защиту, привлечение удачи, любви.
Любовная магия с помощью авторских обрядов и переданных мне от моих учителей, с помощью которых вы гарантированно сможете вернуть свою любовь. Использую в практике кладбищенские обряды, по вольту, с использованием зеркал, духов и рунических ставов и сигилов. Требуется только фотография Вашего возлюбленного (возлюбленной). Данный арсенал ритуалов является очень сложным и всегда дает результат, если ранее были любовные отношения или Вы жили вместе. Если же этого не было, то данная любовная магия Вам не подойдет. И может дать обратный эффект. Поэтому я в таких ситуациях данные услуги НЕ ОКАЗЫВАЮ.
Если в Вашу семейную жизнь вмешалась соперница или соперник, то я проведу для Вас комплекс отворотных обрядов, которые абсолютно и точно уберут ее с Вашей дороги. Эта магия очень сильная и всегда дает результат, она поможет не только зародить ненависть между возлюбленными, расстроить отношения, но и навсегда порвать любые энергосвязи, которые присутствуют между парой. Особенно, если был наведен приворот или были иные покушения на эмоциональную сферу. Однако если вы попытаетесь разрушать чужую семью или счастливые отношения, за данную магию Вы будете сильно наказаны. Будьте бдительны. Я помогаю возвращать Вам только ВАШЕ.
Возможна оплата по результату. Все вопросы обсуждаются на личном сеансе.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сильная ведьма! возврат любимых; Сильная ведьма! возврат любимых гадания; Гадания;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом