Помощь деревенского мага. Эксклюзивные обряды.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/pomosch-derevenskogo-maga-eksklyuzivnye-obryady-184239
Цена: 3000 руб.
Размещено
Продавец: Корчагин Василий Петрович;  Частное лицо;  
№ объявления: 184239
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Гарантированная магическая помощь без греха и вреда от ясновидящего мага-целителя из сибирской деревни.
Вотчиной колдовства и магии всегда была и остается деревня.
Ясновидящий маг, деревенский знахарь, сибирский колдун, экстрасенс, потомок древнего польского рода целителей, наследник вековых языческих традиций, биоэнергет, психирург, нутрициолог, основоположник девяти эзотерических школ – Корчагин-Мудрицкий Василий Петрович.
Безупречный опыт работы более 45 лет. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал и за свою работу отвечаю не только перед вами. В отличии от магов-шарлатанов я всегда демонстрирую свою личную силу и магические способности. Ритуал в день обращения, результат - на долгие годы.
Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию. Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь.
Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую!
Официально зарегистрированная практика (свид. №16072 от 03. 04. 2003г). Успехи моих учеников и отзывы благодарных клиентов – лучшая мне награда и похвала!
Человеку Богом дано священное право выбора, воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и моя личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в менее радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне в крайнем случае, когда другие маги бессильны или "кормят" обещаниями.

Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Эксклюзивные обряды; Помощь деревенского мага; Помощь деревенского мага эксклюзивные обряды;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом