Помогу девушкам и мужчинам в проблемах любви, семьи и секса. Секс магия.

Помогу девушкам и мужчинам в проблемах любви, семьи и секса. Секс магия. в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/pomogu-devushkam-i-muzhchinam-v-problemah-lyubvi-semi-i-seksa-seks-magiya-281544
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Наталья;  Частное лицо;  
№ объявления: 281544
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Восстановлю ваши настоящие духовные отношения. Имею огромный духовный и практический опыт. Исправлю ваши отношения в браке, даже, если ваша половинка не хочет вас слушать. Верну общение, даже после развода. Покажу, с кем есть настоящая связь.
Покажу, что такое любовь. Объясню, что такое настоящие отношения и секс. Покажу как сделать секс чистой магией. Починю оргазм.
Ставлю эффективные программы в подсознание, научу так же. Покажу, как быть счастливым бедным или богатым, красивым или некрасивым. Снимаю любые блоки в голове и подсознании. Возвращаю к счастливой жизни даже после насилия.
Обучаю секс гипнозу, активному воображению, теория, практика. Масса своих методик, наработок. Работаю без шаблонов. Убираю любые депрессии и проблемы в голове. Целительство.
Шаман с рождения, вижу и взаимодействую с духовным миром, с силами земли, с высшими силами. Проводник любви и света. Насилия не приемлю (бессмысленные привороты и прочая чернуха).
Не психология! Пробные консультации без предоплат. Обучение энергетическим и ментальным практикам. Дистанционные и личные встречи, обучение магии, ясновидению, Получить ответы можно по телефону / вайберу / ватсапу +7 996 463 1977

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Помогу девушкам и мужчинам в проблемах любви семьи и секса; Секс магия; Помогу девушкам и мужчинам в проблемах любви; Семьи и секса секс магия; Семьи и секса; Помогу девушкам и мужчинам в проблемах любви семьи и секса секс магия; Помогу девушкам и мужчинам в проблемах любви секс магия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом