Отливка воском, диагностика, обучение, личный приём

Отливка воском, диагностика, обучение, личный приём в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/otlivka-voskom-diagnostika-obuchenie-lichnyj-priyom-386411
Цена: 100 руб.
Размещено
Продавец: Бабушка Нина;  Частное лицо;  
№ объявления: 386411
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Пишите сразу в телеграм мой свою проблему @gadalika_ru

Моя основная специализация - гадание и отливание воском. Гадание даёт возможность понять, что происходит с человеком, как можно ему помочь, так же гадание ответит на вопросы: - Отношения с партнёром (что сейчас, как будет, как наладить) - Здоровье (Как улучшить) - Карьера, деньги, финансы ( Как наладить денежную сферу) - Будущее и многое другое. Работаю лично и дистанционно. Личный приём в городе Сочи (центр) Дистанционно - везде! Для получения помощи необходимо : 1) Заказать диагностику (гадание) Время ожидания ответа от получаса до полтора. 2 ) Имя Отчество, желательно фото но могу и без него. 3) Произвести оплату или прийти на личный приём.

Курс отливок длится от 4-5 дней до двух недель. В той сфере жизни где ранее вы испытывали проблемы, в ходе работы изменения начинаются как правило в этот же день! С наименьшим желанием, но могу взяться за работу, где не учитываются желание и воля вашего оппонента, партнёра или соперника.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Личный приём; Диагностика; Обучение личный приём; Отливка воском диагностика обучение личный приём; Диагностика личный приём; Отливка воском личный приём; Отливка воском; Отливка воском обучение личный приём; Отливка воском диагностика; Диагностика обучение;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом