Окажу помощь экстрасенс. Осуществляю сильнейшие привороты привязку на

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/okazhu-pomosch-ekstrasens-osuschestvlyayu-silnejshie-privoroty-privyazku-na-178787
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 178787
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Окажу помощь экстрасенс. Осуществляю сильнейшие привороты привязку на всю жизнь. Устраняю соперников и соперниц в самые минимальные сроки. Так же, занимаюсь отворотами. Работаю с порчей через кладбища, - определяю, снимаю, навожу. Оказываю услуги по предсказанию судьбы, работа с картами Таро, рунами и прочие гадания. Ко мне стоит обратиться, если у Вас реальная серьезная проблема, в противном случае стоит попробовать разрешить ее без помощи Магии. Я Троценко Григорий Николаевич готов Вас выслушать и помочь Вам, так как понимаю, что такое быть беспомощным в ситуации и не найти из нее выхода. Любовная магия, Черный приворот, черное венчание, церковный приворот (самые сильные привороты из существующих). Возврат мужа в семью, прекращение измен, гармонизация отношений, обряды на брак. Порча ( сглаз, проклятье): Печать одиночества, венец безбрачия, порча на внешность Решу проблемы любой сложности и давности. Прекращу черную полосу в жизни. Сильнейшие шаманские привороты и отвороты. Устраню соперницу навсегда. Эффективнейшие заговоры от бесплодия. Снятие и наведение порчи. Черные ритуалы на финансовое благополучие. Подселение духа помощника. Удача во всех делах.
Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? Обрести гармонию в отношениях? Счастье в личной жизни? Добиться успеха на работе или в бизнесе? Все это достижимо при помощи магии. Привороты, отвороты, остуда, гармонизация жизни, энергетики и отношений, разрядка негатива (сглаза, порчи, проклятия), защита.
Помощь от Григория Николаевича Троценко в любых ситуациях (не салон), черная и белая магия. Возврат любимых, снятие порчи, кладбищенский приворот, обряд на привлекательность, просмотр предстоящих запланированных событий, детальная диагностика, ясновидение. Изменение судьбы. Помощь в бизнесе. Сопровождение сделок. Привязка духа помощника. Устранение соперников и наказание по заслугам. (возможна работа дистанционно)

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Окажу помощь экстрасенс; Окажу помощь экстрасенс осуществляю сильнейшие привороты привязку на; Осуществляю сильнейшие привороты привязку на;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом