Деревенская магия, Приворот с гарантией

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/derevenskaya-magiya-privorot-s-garantiej-183202
Цена: 3000 руб.
Размещено
Продавец: Корчагин Василий Петрович;  Частное лицо;  
№ объявления: 183202
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую! Безупречный опыт работы более 45 лет. В отличие от шарлатанов я всегда демонстрирую магические способности и свою личную силу.

Ясновидящий Маг, Деревенский Знахарь, Сибирский Колдун, Экстрасенс, Потомок древнего польского Рода целителей, Наследник вековых языческих традиций, Биоэнергет, Психирург, Нутрициолог, Основоположник девяти эзотерических школ – Корчагин-Мудрицкий Василий Петрович.

Гарантированная магическая помощь от ясновидящего мага-целителя из сибирской деревни. Принимаю в деревне близ Красноярска лично и дистанционно по скайпу. Работаю во временном континууме и по фото. Ритуал в день обращения, результат - на долгие годы. Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь! Сайт: Маг Корчагин

Я, официально зарегистрированный Маг-Целитель (свид. №16072 от 03. 04. 2003г). Практикую на законных основаниях и не скрываю этого. Отсутствие проблем с законом и прозрачность во всем – наглядные показатели моей работы. Успехи моих учеников и отзывы благодарных клиентов – лучшая мне награда и похвала! Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал и за свою работу отвечаю не только перед вами. Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию.

Магия – средство достижения цели. При выборе мага будьте осторожны. Вспомните сами или спросите знакомых, много ли им помогли? Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется. Если на сеансе исцеления или снятия порчи вы ничего не чувствуете, значит перед вами – шарлатан. Если на сайте магической помощи есть огромное количество благодарственных записей или форум, призванных внушить доверие к магу - смело покидайте такой сайт - это сайт шарлатана. Маг, не принимающий посетителей лично - мошенник. Если у мага указан только один почтовый адрес без другой возможности связи с ним, то это точно - шарлатан. Маги, имеющие дополнительный заработок – обыкновенные аферисты, ибо им некогда заниматься вашими проблемами. Если маг говорит, что все зависит от духов, то это аферист или психически больной человек, избегающий ответственности и наказания за свое вранье. Кроме того, в городских условиях нет возможности качественно проводить магические обряды и ритуалы. Вотчиной колдовства и магии всегда была и остается деревня. Все эти советы, конечно же, не спасут вас на 100% от обмана, но на уловки большей части шарлатанов вы уже не попадётесь.

Человеку Богом дано священное право выбора, воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в менее радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне, в крайнем случае, когда другие “маги” бессильны или "кормят" обещаниями.

Продолжается набор в авторскую школу ясновидения «АУРА». В программе: Основы практической магии. Технологии исполнения желаний. Раскрытие феноменальных способностей. Метафизика. Психометрия. Гипноз. НЛП. Целительство. Йога. Психирургия. Астральные путешествия (контролируемый сон). Активизация ясновидения за один сеанс. Визуализация биополя, ауры предметов. Обучение техникам набора психической и личной магической силы. Изготовление оберегов, амулетов, талисманов. Талантливым – работа.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Приворот с гарантией; Деревенская магия приворот с гарантией; Деревенская магия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом