баланс в вашей жизни

баланс в вашей жизни в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/balans-v-vashej-zhizni-333536
Цена: 15000 руб.
Размещено
Продавец: кристина;  Частное лицо;  
№ объявления: 333536
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Гармонизирую и ввожу вас в баланс

Наш мир словно часы — сложный механизм с кучей деталек, все они связаны, и каждая выполняет определённую функцию. Нет ничего случайного, всё и всегда имеет определённый смысл и для чего-то предназначено. Мы в этом плане не являемся исключением.
Каждый человек рождается с какой-то целью, для этого природа вверяет в наши руки ресурсы в виде личных качеств, навыков, интеллекта, денег, таланта. Это мы называем потенциалом. В каждом человеке скрыт гигантский потенциал и раскрывается он только в одном случае — когда человек начинает задействовать данные ему ресурсы по их прямому назначению.
Феноменальная способность людей заключается в том, что как бы просто всё ни было на бумаге, они найдут сотню способов сделать это максимально сложным.
Многие люди сегодня сосредоточены на том, чтобы получать и накапливать: денег побольше, дом повыше, машину посолиднее. Мы так стараемся сосредоточить в своих руках ресурсы, будто это сделает нас счастливыми и успешными. На самом же деле мы просто обесцениваем всё, что накапливаем, потому что ресурсы должны работать, ведь только тогда они имеют ценность.
Как думаете, почему в умах людей постоянно всплывает мысль «Не хочу на работу»? Да потому что в первую очередь они думают: «Что я получу от этого?», а не: «Что я могу отдать?». Нарушается вселенский закон равновесия и, как следствие, нет ни больших денег, ни удовлетворения от работы.
Представьте себя в роли природы. Обычный день, вы только что придумали нового человека, наделили его потенциалом и рассчитываете, что он в ответ невероятно отмочит, задействовав этот потенциал. А он им не пользуется, ничего не создаёт, а только забирает чужое и с каждым днём требует всё больше и больше. Вряд ли у вас найдётся желание дальше сотрудничать с таким персонажем. Но сей факт редко нас смущает, потому что мы всё ещё пытаемся сберечь и сохранить своё, да ещё и взять что-то у другого.
С детсва наблюдая за людьми как они живут в дисбалансе и сами не понимая при этом что они со своей реаолтностью сами это творят, и ни кто в этом не виноват и уж точно не высшие силы, как раз таки высшие силы каждого человека наделяют всем, а дальше сам человек делает все чтобы не получить то что пренадлежит ему чем истинно он наделен.
Первое, от чего придётся отказаться, это чувство собственности. Именно оно мешает людям отдавать без задней мысли и всяких сожалений. Оно мешает понять, что, отдавая, приобретаешь, а не теряешь. Запомните: у каждого из нас есть очень многое, и существует куча способов, как мы можем этим поделиться с другими людьми.
Своими знаниями по балансу во вселенной я и делюсь и вывожу людей из дисбаланса вхождением в баланс. И все в вашей жизни будет в новых ярких красках.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Баланс в вашей жизни;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом