Канадский сфинкс - подарок для всей семьи

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/koshki-kotyata/kanadskij-sfinks---podarok-dlya-vsej-semi-32599
Цена: 25000 руб.
Размещено
Продавец: Татьяна;  Частное лицо;  
№ объявления: 32599
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Порода: Канадский сфинкс

Внимание!
Сегодня в программе черно-белое кино! Объявляем в розыск хозяев для обаятельного и суперпривлекательного котомальчиша-больчиша из банды «Голые хвосты»! Окрас чёрно-белый биколор, таббированный. Д. р. 05. 12. 2016г.
В составе банды четыре которебёнка. Трое - на резерве, Вашему вниманию представлен последний карапуз из этого помёта в качестве единственного и, возможно, неповторимого любимца в семью.
Дамы! Наш котопаренёк может стать оригинальным и незабываемым подарком Вашим любимым мужчинам (большим и маленьким). Всегда составит компанию, главе семейству, при просмотре футбольного матча и хоккея, поболеть за наших )))
Поможет по хозяйству, ))) погоняет мячик, придумает невинную шалость, а вечером, за чаепитием, непременно в кругу семьи - всё в лучших семейных традициях. Или станет верным единомышленником для припозднившихся или тех, кто не может совладать со своими желаниями и под покровом ночи тихо выходит на тропу - "охоту"))) таясь, крадётся, пробирается к своим охотничьим угодьям - на кухню к заветному девайсу - холодильнику, где ждёт их безмолвная добыча... ))) Наш жорик непременно составит Вам компанию, звать не нужно, как тень Гамлета, тихо сопроводит Вас на кухню... ))) и безмолвно разделит с Вами трапезу... "Подарок" за любой кипиш, кроме голодовки!
Внимание мужчины! 8-ое Марта не за горами... наш мальчуган может стать уникальным, а также незабываемым сюрпризом для Ваших любимых девочек (больших и маленьких) - для прекрасной половины человечества. После появления нового члена семьи, Вы резонно зададитесь вопросом: "Как же я раньше обходилась без этого мурлыкающего дегустатора на кухне? Как собиралась на работу без этого внимательного и бдительного ока?" А лифтинг лица и шеи??? Это, что-то! : ))) А массаж после работы для усталого тела? : ))) А грелка в холодные зимние и осенние вечера???
ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК )))
Подарок очень позитивный, ОН будет бегать за Вами во время уборки, помогать набирать текст на клавиатуре... В общем, если в вашем доме поселится задорный канадский сфинкс, забудьте о степенном возлежании на диване. Лучше запаситесь игрушками!
Уверена, этот "подарок" порадует каждого в отдельности! Кому-то станет единомышленником, кому-то идейным вдохновителем )))
Говоря о внешнем виде этого малыша, хочу отметить яркий нарядный прикид в стиле фэнтези. Этакий Агент 007 - чертовски обаятельный и привлекательный... вездесущий... прототип Джеймса Бонда... азартный игрок... обаятельный ловелас - умеет строить глазки и притягивать женскую половину. К еде беспощаден и безжалостен, без единого намёка на переедание. Не лапки, а лапища!!! Не заменим на даче: напугает своим экстравагантным видом всех вредителей: ворон, колорадских жуков, "пучебрюхого грибожуя", "ветрозадого свистодуя", "хвосторогого долбоносика", др. прожорливых "гостей", вместе с ними и вредных соседей (если таковы имеются)
Вы ещё думаете? Зря! Пишите, звоните, пообщаемся.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Канадский сфинкс - подарок для всей семьи;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом