Инфракрасный термоковрик

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/klimaticheskoe-oborudovanie/infrakrasnyj-termokovrik-187000
Цена: 850 руб.
Размещено
Продавец: Сергей;  Частное лицо;  
№ объявления: 187000
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Подарите себе, или своим близким Инфракрасный коврик, который будет уютным и полезным теплом согревать и оберегать ваших близких от холода. Его можно взять на работу и ваши ноги всегда будут ощущать его тепло. Его можно разместить на стене и ваша спина будет вам благодарна. Ваши дети любят измерять глубину луж, сугробы и снежные горки? Забудьте навсегда о мокрой обуви и мокрых варежках ваших детей.
Ваша обувь всегда будет сухой. Достаточно с вечера поставить её на коврик и включить его в розетку, а утром одевайте тёплую и высушенную обувь. Коврик это сделает бережно, так как температура на его поверхности не превышает 40 - 50 градусов. И это практически не скажется на счетах за электричество. Ведь его энергопотребление настолько мало, что сравниться с обычной электрической лампочкой. В зависимости от площади коврика и применяемого нагревательного элемента потребляемая мощность от 25 Вт/ч. Напряжение питания 220 вольт.
Цена указана для коврика размером 31х55 см, мощность 25 Вт. В зависимости от назначения коврика ( разный материал покрытия, мощность) и его размеров цена различна.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Инфракрасный термоковрик;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом