Продам шаблон тема "Iveco Range" для CMS Blogger BlogSpot, Joomla и Wo

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/it-internet-telekommmunikatsii/prodam-shablontema-quotiveco-rangequot-dlya-cms-bloggerblogspot-joomla-i-wo-185892
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Alex;  Частное лицо;  
№ объявления: 185892
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Предлагаем для продажи шаблон/тему для сайта.
Название шаблона: Iveco Range
Тематика: Автомобили Iveco (преимещественно продажа или обслуживание)
Для CMS: Blogger/BlogSpot (Блоггер/БлогСпот), Joomla (Джумла) и WordPress (ВордПресс).
Цена: 10. 00 USD или в российских рублях (RUR), украинских гривнах (UAH) по курсу. Оплата в UAH на карту украинского банка (+ 2. 00 %) или в webmoney (WMZ, WMR, WMU).

- Описание шаблона

Уникальный дизайн сайта, не являющийся копией или переделкой какого-либо другого шаблона сайта.
Шаблон отлично работает на всех типах браузеров, не содержит ошибок и компонентов, замедляющих загрузку сайта.
Ширина шаблона: 1280px
Количество колонок: 3
Через виджеты в шаблоне возможна быстрая вставка различных информационных блоков, включая рекламу, без переделки шаблона.
Шаблон "чистый", тоесть не содержит явных или скрытых внешних ссылок, фреймов, всплывающих окон, рекламы, баннеров, тизеров, вирусов и подобного. Шаблон адаптирован для просмотра на мобильных устройствах и полностью проходит проверку на Google без каких-либо ошибок. Шаблон содержит инструкцию по установке на английском/русском, легко устанавливается и настраивается даже обычным пользователем.

- Особенности версии для CMS Blogger/BlogSpot

Левая (первая) колонка позволяет вставлять виджеты шириной до 250px, центральная (вторая) — до 728px, правая (третья) — до 160px, что соответствует основным стандартам баннеров и тизеров.

- Особенности версии для CMS WordPress

Шаблон поддерживает работу с несколькими языками: английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, русский. Это позволяет в дальнейшем делать мультиязычный сайт (до 6 основных языков) без дополнительной переделки шаблона.

Возможно 2-х или 3-х колоночное расположение. Если 3 колонка пустая (не содержит виджеты), то она не выводится и сайт автоматически 2-х колоночный. При этом ширина 2-й колонки равна ширине центральной + 3-й (правой) колонок.
Левая (первая) колонка позволяет вставлять виджеты шириной до 250px, центральная (вторая) — до 728px, правая (третья) — до 160px, что соответствует основным стандартам баннеров и тизеров.

В шаблоне есть опция вывода 5 случайных постов на страницах, поиск по которым не дал результата или содержащие код 404.
Также вверху шаблона есть кнопка для подписки обновлений с сайта через RSS.
Шаблон корректно поддерживает работу с плагинами «WP-PageNavi» (постраничная навигация) и «Yet Another Related Posts» (вывод подобных постов) а также с онлайновой версией «Google Переводчик».

Для CMS Blogger/BlogSpot, Joomla и WordPress можем также предварительно поставить шаблон на свой рабочий сайт для демонстрации.

В наличии есть и другие готовые тематические шаблоны. Возможно также создание шаблона/темы для CMS Blogger/BlogSpot, Joomla и WordPress под ваш заказ. Пишите в личном сообщении.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Для cms blogger blogspot joomla и wo; Joomla и wo; Продам шаблон тема для cms blogger blogspot; Продам шаблон тема iveco range; Iveco range; Для cms blogger blogspot; Продам шаблон тема iveco range joomla и wo; Продам шаблон тема для cms blogger blogspot joomla и wo; Iveco range joomla и wo; Продам шаблон тема iveco range для cms blogger blogspot;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом