Угловой бассейн с аппликацией

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/igrushki/uglovoj-bassejn-s-applikatsiej-193716
Цена: 10880 руб.
Размещено
Продавец: Олег;  Частное лицо;  
№ объявления: 193716
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Детская мебель

Сухие угловые бассейны с аппликациями для детей и мягкие игровые модули с аппликациями для наполнения детских комнат от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Цены, указанные на сайте и в прайс-листах, являются базовыми, от которых Клиентам может предоставляться скидка в зависимости от условий сотрудничества.
В каталоге нашей компании Вы можете выбрать уже имеющиеся угловые бассейны с аппликациями из тех вариантов, которые уже были изготовлены нами ранее для клиентов (представлены на сайте и в прайс-листе компании), но Вы также можете и изготовить бассейны с любыми необходимыми Вам аппликациями по поверхности сухого бассейна (стоимость обговаривается отдельно).

Угловые бассейны особенно функциональны в небольших детских комнатах и в игровых площадках, где каждый сантиметр на счету, поскольку угловой мягкий бассейн встает в угловое пространство и экономит место для других не менее важных игровых модулей.
Если Вы не нашли в нашем каталоге на сайте такого бассейна, который нужен Вам или подходит Вашей детской комнате, то свяжитесь с нами и мы обсудим возможность изготовления сухого бассейна под Ваши потребности: необходимые Вам размеры, форма, высота бассейна, толщина стенок и даже аппликация на поверхности бассейна может быть изготовлена по Вашему рисунку. Почти все варианты возможны - обращайтесь!
Яркий дизайн сухих бассейнов с аппликациями привлекает внимание малыша, развивает сенсорные способности и мелкую моторику.
Ухаживать за сухим бассейном и шариками очень легко. Они не накапливают грязь, хорошо моются обычной водой или с добавлением не агрессивных моющих средств. Шарики для сухого бассейна выполнены из высококачественной мягкой пластмассы, безопасной для ребенка.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Угловой бассейн с аппликацией;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом