Сухой бассейн в форме Волны

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/igrushki/suhoj-bassejn-v-forme-volny-191879
Цена: 14960 руб.
Размещено
Продавец: Олег;  Частное лицо;  
№ объявления: 191879
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Детская мебель

Сухие бассейны различной формы с аппликациями и без аппликаций для детей и наполнения детских комнат от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Цены, указанные на сайте и в прайс-листах, являются базовыми, от которых Клиентам может предоставляться скидка в зависимости от условий сотрудничества.
В наше время всё большую популярность приобретают детские игровые комнаты, которые стали неотъемлемой частью торгово-развлекательных центров, детских учреждений, ресторанов, кафе, аэропортов. Детская игровая комната стала отличным решением вопроса активного и полезного времяпровождения детей, а также являются незаменимым помощником родителей.

Сухие бассейны с шариками, а особенно с аппликациями и с мягкими горками являются важнейшим наполнением любой детской игровой комнаты. Игры детей в сухих бассейнах с разноцветными шариками и мягкими горками не только очень нравятся детям, но и оказывают физкультурно развивающий оздоровительный эффект.
В нашей компании Вы можете изготовить на заказ любые сухие бассейны по Вашему вкусу, придумать и произвести именно такой модуль, который Вам подойдет для наполнения и оформления детской комнаты. Сухие бассейны могут быть не только разной формы и размера, но и с аппликациями и сухие бассейны без аппликаций. Сухие бассейны с тематическими аппликациями особенно интересны детям своей яркой цветовой гаммой и текстурой на ощупь.
Предлагаем Вам в нашем каталоге на рассмотрение уже реализованные наши идеи сухих бассейнов различной формы в виде растений, животных, морской стихии, видов техники, т. д. Будем рады Вашим идеям и формам сухих бассейнов для их последующей реализации! Обращайтесь - будем рады сотрудничеству!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сухой бассейн в форме волны;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом