Игровая Морской патруль

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/igrushki/igrovaya-morskoj-patrul-190429
Цена: 59900 руб.
Размещено
Продавец: Олег;  Частное лицо;  
№ объявления: 190429
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Игрушки

Комната игровая для детей Морской патруль, военно-игровые наборы, детские комнаты для детей военной тематики от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Предлагаем тематический детский набор морской тематики для игровой комнаты от 18 до 25 м2 - морской патруль. В данном разделе, а также в разделе Презентации и документы на нашем сайте смотрите наполнение и стоимость тематических игровых комнат.
Набор может быть интересен скорее мальчикам, чем девочкам, возраста от 4-5 лет. В набор входит:
1. игровой набор Морской патруль из 32 элементов, которые скреплены между собой, в котором юные моряки могут представить себя военными капитанами или капитанами дальнего плавания,
2. мягкий трансформер Пароход, модули которого можно разбирать и собирать заново в форме парохода, использовать для ролевых игр с детьми,
3. сухой бассейн Волна с мягкими пластмассовыми шариками, в который в ходе игры детки могут прыгать с мягких игровых наборов и модулей,
4. игрушка настенная дидактическая Кораблик, которая также в морской теме и может быть интересна деткам более младшего возраста для развития моторики и сенсорных ощущений.
Подробное описание игрового набора см. ниже в таблице.
Набор может быть дополнен любыми другими элементами из нашего каталога, которые Вам покажутся также интересными в тематике морской баталии или просто имитации игр на кораблях и в сухом бассейне. Вы также можете заменить или исключить различные элементы набора.
Комната подходит для использования в детских игровых комнатах, детских учреждениях, детских садах и развлекательных центрах.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Игровая морской патруль;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом