Игровая комната полевые баталии

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/igrushki/igrovaya-komnata-polevye-batalii-221705
Цена: 72340 руб.
Размещено
Продавец: Олег;  Частное лицо;  
№ объявления: 221705
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Игрушки

Детская игровая комната Полевые баталии сражения, военно-игровые ролевые наборы, мягкие комнаты для детей военной тематики от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Для наполнения детской комнаты или игровой площадки предлагаем тематический мягкий игровой набор военных полевых баталий для площади от 25 до 30 м2 - Полевые баталии. В данном разделе, а также в разделе Презентации и документы на нашем сайте смотрите наполнение и стоимость тематических игровых комнат.
Набор может быть интересен скорее как мальчикам, так и девочкам, возраста от 3 лет. Игровой набор направлен на развитие спортивных навыков детей. В набор входит:
1. трансформер Частокол, состоит из 6 элементов, 1 мата и 5 цилиндров, которые плотно вставляются в мат и могут разбираться. В таком игровом частоколе детки могут бегать и прятаться, как в высокой полевой траве,
2. мягкий конструктор трансформер Полоса препятствий длиной почти 2 м, модули которого можно разбирать и собирать заново, использовать для ролевых игр с детьми, развивать спортивные навыки детей,
3. угловой подиум мягкий, который в ходе игры детки могут разбирать и собирать заново в форме лесенки из мягких игровых модулей,
4. мягкая игрушка-тир "Винни Пух", которая также может быть интересна деткам более младшего возраста для развития моторики и точности. Игрушка оснащена мишенью, подставкой для нее, дугой с мишенями и 10 мячиками диаметром 10 см.
Подробное описание игрового набора см. ниже в таблице.
Набор может быть дополнен любыми другими элементами из нашего каталога, которые Вам покажутся также интересными в тематике военных сражений или просто активных имитации игр на мягких модулях и в сухом бассейне. Вы также можете заменить или исключить различные элементы набора.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Игровая комната полевые баталии;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом