Бассейн квадратный с аппликацией

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/igrushki/bassejn-kvadratnyj-s-applikatsiej-174416
Цена: 12500 руб.
Размещено
Продавец: Олег;  Частное лицо;  
№ объявления: 174416
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Детская мебель

Сухие бассейны с аппликацией квадратные для наполнения детских комнат и проведения времени с детьми от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России). ​
Цены, указанные на сайте и в прайс-листах, являются базовыми, от которых Клиентам может предоставляться скидка в зависимости от условий сотрудничества.
Компания Тент ТТК предлагает Вам изготовить на заказ сухие бассейны по Вашему вкусу, придумать и произвести именно такой, который Вам подойдет для наполнения и оформления детской комнаты. Сухие бассейны могут быть не только разной формы и размера, но и с аппликациями и сухие бассейны без аппликаций.
Если Вы не нашли в нашем каталоге на сайте такого бассейна, который нужен Вам или подходит Вашей детской комнате, то свяжитесь с нами и мы обсудим возможность изготовления сухого бассейна под Ваши потребности: необходимые Вам размеры, форма, высота бассейна, толщина стенок и даже аппликация на поверхности бассейна может быть изготовлена по Вашему рисунку. Почти все варианты возможны - обращайтесь!
Сухие бассейны с тематическими аппликациями особенно интересны детям своей яркой цветовой гаммой и текстурой на ощупь.
Детские центры, детские комнаты и игровые комнаты в нашей стране появились относительно недавно, но многие родители уже оценили удобство таких мест проведения времени для детей. Отправляясь за покупками или просто в кафе или ресторан, ребенка можно оставить здесь с чистой совестью: ему будет и интересно, и скучать он не начнет, да и присмотр за ним обеспечен. А если ребенку понравится проводить время в детском центре, то, скорее всего, Вам придется вернуться сюда еще не раз.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Бассейн квадратный с аппликацией;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом