Бассейн круглый

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/igrushki/bassejn-kruglyj-174415
Цена: 6590 руб.
Размещено
Продавец: Олег;  Частное лицо;  
№ объявления: 174415
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Детская мебель

Сухие бассейны и мягкие манежи без аппликаций для детей от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Цены, указанные на сайте и в прайс-листах, являются базовыми, от которых Клиентам может предоставляться скидка в зависимости от условий сотрудничества.
Предлагаем изготовление на заказ сухих бассейнов и мягких манежей, которыми комплектуются детские комнаты, игровые лабиринты и площадки. Мы предлагаем к изготовлению как сухие бассейны и мягкие манежи для использования в закрытых помещениях (в игровых комнатах детских учреждений, детских комнатах кафе, ресторанов, торговых центров и т. д. ), так и бассейны для открытых пространств: парковых зон, игровых площадок для детей на улице, загородных домой и т. д.
Детские игровые комнаты – это развитие и удовольствие для детей, а сухие бассейны и манежи с шариками – массаж и эмоции. Игровые мягкие модули для детей, мягкая мебель для детской игровой комнаты сделают ярче не только помещение, но и детство.
Сухими бассейнами оборудованы детские игровые комнаты в торговых центрах, но такие игровые модули в виде бассейнов можно устанавливать на даче и в квартире, они не занимают много места, могут быть встроены в любой игровой угол (угловые бассейны), но при этом сухие бассейны позволяют ребенку активно двигаться и не бояться ушибов. Каркас бассейна, как правило, выполняется из поролона и обтягивается искусственной кожей.
Сухие бассейны комплектуются мягкими пластмассовыми шариками, диаметром 7 см, в комплекте из 250 шт. Вы также можете докупить шарики поштучно.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Бассейн круглый;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом