Отстройка и отладка личного инструмента.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/foto--i-videosyomka/otstrojka-i-otladka-lichnogo-instrumenta-203568
Цена: 700 руб.
Размещено
Продавец: Николай;  Частное лицо;  
№ объявления: 203568
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Как говорит любой уважаемый гитарист - “Первое что нужно сделать с гитарой после покупки - абсолютно все отстроить”. Из этого следует, что даже если абсолютно новая неигранная гитара требует внесения коррективов, то и гитара “в годах” может иметь в себе неточности настройки.
Провожу настройку мензуры, анкера, звукоснимателей, машинок тремоло гитар и бас-гитар. Зачастую, гитары, попадащие ко мне, требует сразу целый комплекс работ.
Внимание! Доказано! Точная и грамотная настройка дешевой гитары увеличивает ее стоимость минимум в ПОЛТОРА раза. Зачастую всем известные китайские и корейские творцы инструментов делая гитару, даже не задумываются о том, на какой высоте должен быть поставленный ими звукосниматель, а это разительно сказывается на звуке. Либо он проявляет себя слабее, чем мог бы, либо находясь слишком близко, искажает сигнал.
Так же обучаю начальному уровню отстройки инструмента, что очень поможет в эксплуатации инструмента и самой игре на нем.
Отстройка крайне для начинающих очень важна. Зачастую они не зная о многих тонкостях мучают сами себя и пальцы из-за слишком сильного натяжения струн или слишком высокого их расположения от грифа, а все это исправляется за считанные часы отстройки. Важна и настройка гитары (струн), ведь неточно извлеченная нота может запросто сломать слух и приучить к фальши, а этого допускать нельзя!
Если у вас очень тяжелый случай и гитара требует срочной реанимации - помогу, имею связи с гитарными мастерами, надежными и работающими со многими известными гитаристами страны. Все починим и ваша гитара снова будет в строю.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Отстройка и отладка личного инструмента;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом