ОЦИФРОВКА И ПРОЯВКА КИНО 8 ММ, АУДИО И ВИДЕОКАССЕТ VHS, ФОТО

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/foto--i-videosyomka/otsifrovka-i-proyavka-kino-8-mm-audio-i-videokasset-vhs-foto-178665
Цена: 50 руб.
Размещено
Продавец: Георгий Студия Оцифровки;  Частное лицо;  
№ объявления: 178665
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вам необходимо оцифровать (переписать) аудио катушку или аудиокассету (например, с голосами Ваших детей или с песнями старых исполнителей, которых Вы не можете найти в продаже), так как понимаете, что аудиокассеты со временем разрушаются, пленка размагничивается или рассыхается, часто просто мнется? К тому же до нужного момента нужно долго перематывать.
Тогда звоните и приезжайте!
Нами проводится качественная оцифровка и перезапись на любой современный носитель с любых магнитных лент любого типа и размера, катушек с не стандартным разъемом и креплением, аудио бобин, с обычной бытовой или со студийной бобины со скоростью 4, 9, 19, 38 и виниловых пластинок
со скоростью ( 78, 45, 33 об. мин. ), бытовых магнитофонных аудиокассет и с магнитной ленты с любой скоростью воспроизведения, перезапись с кассеты на диск в Москве, с видеокассеты VHS, VHS-C, VHS-Compact, S-VHS, Video 8, HI-8, Digital-8, Mini-DV, Betacam, DAT, DVC, сканирование и проявка фото и кинопленки, слайдов 35 мм, (Покадровая оцифровка старых киноплёнок форматов 16 мм, 8мм и 8мм-Супер с влажной очисткой от пыли и компьютерной обработкой) коррекцией цвета, вырезанием плохих мест, наложением переходов, диафильмы от кинопроектора и слайды. Можно почистить от шума сильно шумящую аудиозапись, поднять громкость, отыскать, составить и записать сборник редких и Ваших любимых песен (к юбилею, годовщине), перезаписать с разных кассет или дисков на один диск CD mp3 или “флэшку”.
Если пленка на кассете “зажевана”, "гармошкой", “не тянет”, скрипит или порвана- все исправимо! Сохранность и бережное отношение гарантируем!
Цифровая запись на компакт-диске лишена этих недостатков. К тому же запись на диске не теряет качество с течением времени и может быть легко скопирована. Мы предлагаем Вам услуги по перезаписи и оцифровке!
Оцифровка на профессиональном оборудовании. Оплата после выполнения Вашего заказа. Возможно срочное выполнение при Вас в 1 день.
Сохраните Ваши воспоминания, сделайте подарок себе и Вашим близким! Профессионально, недорого, в сжатые сроки и без предоплаты! Звоните в студию! Ежедневно с 9: 00-22: 00
,, 8 (

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Аудио и видеокассет; Аудио и видеокассет vhs; Оцифровка и проявка кино 8 мм аудио и видеокассет; Аудио и видеокассет vhs фото; Оцифровка и проявка кино 8 мм аудио и видеокассет vhs фото; Фото; Оцифровка и проявка кино 8 мм vhs; Аудио и видеокассет фото; Оцифровка и проявка кино 8 мм аудио и видеокассет vhs; Vhs;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом