Теплосберегающая пленка для окон Третье стекло

Теплосберегающая пленка для окон Третье стекло в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/dveri/teplosberegayuschaya-plenka--dlya-okon-trete-steklo-196616
Цена: 50 руб.
Размещено
Продавец: Андрей;  Частное лицо;  
№ объявления: 196616
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Теплосберегающая пленка для окон - самый быстрый, эффективный и доступный способ повысить температуру в помещении на 3…8С!
КУДА ДЕВАЕТСЯ ТЕПЛО?
Общеизвестный факт, что любое жилое строение постепенно теряет накопленное тепло. В частности, именно через стекла уходит четверть всего тепла, которое производится вашими батареями и обогревателями.
Причиной тому служат законы физики! Обращали когда-либо внимание, что от плотно закрытого и герметичного окна «тянет» прохлада? Это может показаться странным, если не знать принципов теплопроводности и конвекции, а именно теплообмена в воздухе, который происходит за счет движения потоков газа разной температуры.
Именно это и происходит, когда Вы якобы чувствуете сквозняк - холодный воздух с улицы охлаждает стекло, которое в свою очередь охлаждает воздух внутри помещения.
Что же получается - окно, будто и не образует сквозняков, так как герметичное, но все равно пропускает холод в комнату? Не самый приятный факт, согласитесь.
КАК СБЕРЕЧЬ ТЕПЛО?
Предлагаем Вам оптимальное решение проблемы. А именно – теплосберегающую пленку!
Все очень просто! Если стекло холодное - отсеките его слоем прозрачной пленки!
Пленка клеится по периметру оконной рамы с помощью двустороннего скотча, тем самым создавая дополнительную воздушную камеру. За счет прозрачности пленки на уроне 97%, на окне ее абсолютно не видно.
Принцип работы пленки сродни эффекту термоса - за счет высокого коэффициента сопротивления теплопроводности, пленка, во-первых, препятствует прониканию холода с улицы в помещение, а во-вторых не дает создаваемому батареями и обогревателями теплу улетучиваться на улицу.
В итоге, уже через 3 часа после нанесения пленки, в помещении ощущается значительный результат – повышение температуры на 3…8С без дополнительного обогрева, что существенно уменьшает энергопотребление! В домах с большой площадью окон экономия на отоплении может достигать свыше 30% зимой, а летом - на кондиционировании помещения. При этом улучшается звукоизоляция.
Пленка абсолютно безвредно для человеческого организма, поскольку не содержит вредных соединений и при эксплуатации не выделяет никаких опасных испарений. Более того – схожая по составу (но не по плотности и теплопроводности!) пленка используется в пищевой промышленности для упаковки молочной продукции и детского питания, что свидетельствует о высочайшем уровне экологичности продукции.
Кроме того, термопленка препятствует образованию конденсата и наледи на внутреннем стекле, что в свою очередь предотвращает возникновение плесени и грибков.
ПРОЦЕСС ПОКЛЕЙКИ.
Весь процесс нанесения занимает минимум времени и состоит из следующих этапов:
1. обезжирить оконную раму и, при необходимости, вымыть само стекло;
2. по периметру рамы нанести двусторонний скотч;
3. замерить и отрезать необходимый элемент пленки;
4. равномерно наклеить пленку на двусторонний скотч;
5. прогреть обычным бытовым феном до полного распрямления.
Все очень просто и дешево!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Теплосберегающая пленка для окон третье стекло;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом