Шкатулка для драгоценностей Jette Sacher 66. 000.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/drugaya-odezhda/shkatulka-dlya-dragotsennostej-jette-sacher-66000--35774
Цена: 12950 руб.
Размещено
Продавец: Дмитрий;  Частное лицо;  
№ объявления: 35774
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Бренд: Sacher. Производство: Германия. Материал: высококачественный кожзаменитель (искусственная кожа). Цвет : бордо. Материал подкладки: ткань. Цвет подкладки: бежевый. Размеры: 27 х 19 х 13, 5 см.
Шкатулка имеет три яруса. Нижний ярус представляет собой выдвижной ящик, поделенный перегородками на пять частей, который предназначен для хранения цепочек. Второй ярус также является выдвижным и поделен на две части, он может быть использован для хранения любых крупных украшений. Верхний ярус - стационарный, оснащен специальными валиками для колец и имеет большое отделение свободного назначения. Так же в верхнем ярусе располагается ящик, который автоматически поднимается наверх при помощи специального механизма. В этом ящичке находятся восемь ячеек для колец, перстней или часов и отделение с валиками.
На крышке шкатулки с внутренней стороны находится большое зеркало размером во всю внутреннюю поверхность крышки; на внешней стороне крышки находится удобная ручка для переноски. Шкатулка закрывается крышкой и откидной передней стенкой на классический замок с ключиком.
Шкатулки Sacher производятся вручную в Германии с использованием экологически чистых материалов и натурального природного клея.
Звоните по контактным телефонам или оформляйте заявку через электронную форму заказа в нашем интернет-магазине "Ничего лишнего", чтобы заказать и купить шкатулку Jette Sacher 66. 000. Доставка по Москве и рядом расположенные районы бесплатная.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Шкатулка для драгоценностей jette sacher 66; Шкатулка для драгоценностей jette sacher 66 000; 000;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом