Одежда с рисунками - интернет магазин "Print Area"

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/drugaya-odezhda/odezhda-s-risunkami---internet-magazin-quotprint-areaquot-178693
Цена: 999 руб.
Размещено
Продавец: Валерий;  Частное лицо;  
№ объявления: 178693
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Прикольные принты на заказ - раскрась мир яркими красками!

Приветствуем Вас в интернет магазине Print Bar - виртуальной галерее классных принтов для печати на одежде и аксессуарах. Мы предлагаем сотни тематических коллекций крутых и прикольных принтов для футболок, маек и свитшотов, среди которых каждый сможет выбрать свой идеальный образ! Хотите быть оригинальным и ни на кого не похожим? С нами это реально! Воспользуйтесь опцией печати креативных принтов на заказ по собственному дизайну. Выбирайте изделие в нашем онлайн-конструкторе, загружайте свой рисунок, надпись или фото, варьируйте цвет, область нанесения и масштаб, и можете считать, что дизайнерский шедевр уже у вас, в какой бы точке мира вы не находились!

Оперативное изготовление заказа гарантировано: независимо от количества товара, он будет произведен в течение 72 часов! Японское оборудование, экологичные материалы безупречного качества и уникальная технология нанесения принтов под воздействием высоких температур на сублимационном плоттере позволяют достичь максимальной цветопередачи и четкости изображения. При этом наши оригинальные и прикольные принты не вымываются вообще - даже через многие годы они останутся такими же насыщенными и яркими, как и в момент покупки! Подтверждено 100% довольных покупателей!

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту - если у нас нет подходящего вам необычного принта, озвучьте свою идею и наши дизайнеры предложат множество вариантов ее реализации!

Каждый день, каждое мгновение вашей жизни имеет свой собственный, яркий и классный принт от Print Bar! Создадим ваш неповторимый стиль вместе!
PrintBar Приветствуем Вас в интернет магазине Print Bar - виртуальной галерее классных принтов для печати на одежде. Выбрать и оформить заказ на сайте

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Одежда с рисунками - интернет магазин print area; Одежда с рисунками - интернет магазин; Print area;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом