установка для очистки воды

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/dlya-kuhni/ustanovka-dlya-ochistki-vody-194306
Цена: 20000 руб.
Размещено
Продавец: Василий;  Частное лицо;  
№ объявления: 194306
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

2010 для компании LITREE является особым годом. В этом году World Expo(мировая экспозиция) организуется в Шанхае Китая, первый раз в истории Expo предоставлять туристам бесплатную питьевую воду, и все фильтрующие оборудования производит наша компания. Центральная техника---патент нашей компании---капиллярная ультрафильтрационная мембрана pvc сплава, которая уже получила сертификат NSF.
ООО компания LITREE была основана в 1992 году в Китае, специально на исследование, производство и поощрение применения ультрафильтрационной (UF) мембраны. Компания является группой высокотехнологичного предприятия, которое включает в себя научно-технологические исследования водоподготовки, производство, продажа и услуги UF мембраны и ее модуля, хозяйственного очистительного оборудования.
Центр управления и маркетинга компании находится в городе Шэньчжэнь, база производства UF мембраны в провинце Хайнань, база производства UF оборудований в городе Сучжоу. Это самая большая база производства UF мембраны, производительность---3, 000, 000 м2/год. Еще у нас завод в городе Сучжоу, в настоящее время этот завод является самым большим центром исследования UF мембраны и база производства мембранных оборудований.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Установка для очистки воды;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом