Пылесос Mafell Мафель S 25 L

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/dlya-doma/pylesos-mafell-mafel-s-25-l-204287
Цена: 44990 руб.
Размещено
Продавец: Сергей;  Частное лицо;  
№ объявления: 204287
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Артикул (№ для заказа) 919755
• Если Вы пилите, сверлите или шлифуете: с инновационным аспирационным агрегатом MAFELL вы всегда на чистой стороне.
• Электронное оборудование с микропроцессорным управлением обеспечивает надежную и эффективную работу с любыми инструментами. Сюда следует отнести: сберегающую электронику и систему плавного пуска, а также автоматику торможения, которая гарантирует опустошение шланга после отключения. Дополнительно, в зависимости с путем регулировки числа оборотов, сила всасывания постоянно приводится в соответствие с загрязнением и диаметром шланга.
• Высокопроизводительный двигатель вентилятора с безопасным охлаждением обеспечивает долгий срок службы аппарата. Идеально подходит как для влажной, так и для сухой аспирации.
• Пылесосы MAFELL благодаря автоматике включения/выключения пригодны для работы с электроинструментами любых производителей. Для всасывания жидкостей пригодны также все модели MAFELL.

Области использования

• Удаление влажной и сухой пыли
• Очистка рабочей зоны
• Обрабатываемый материал: опилки стружка жидкость
Гарантия 3 года!
Доставка в регионы - бесплатно!
Работаем круглосуточно - без выходных!
Дополнительно: Световая башня. Дисковый фрезер для алюкобонда цена: 27000 – 60000 руб. ; Дисковые фрезы модели V90 и V135: цена 9500 руб; Инструмент: Дрели, шуруповерты, лобзики. Ручные, аккумуляторные, плотницкие, торцовочные, монтажные, цепные, погружные дисковые пилы. Фрезеры: вертикальные, кромочные, дисковые, дюбельные, цепнодолбёжный, зачистной фрезер. Плотницкие, электрорубанки. Шлифмашинки Festool: эксцентриковые, плоскошлифовальные, линейная, ротационные, ленточные, пневматические, алмазные, ручное шлифование. Вытяжные турбины Festool.
Festool, Mafell, Flex, 3M, Virutex, Zias, Fistool, Festools, Fes-tool, Fistool, Fistools, Festol, Festul, Fistool, Fistul, Fistol, PROTOOL. Доставка в регионы за наш счет!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Пылесос mafell мафель s 25 l;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом