ПАРОПЫЛЕСОС UNITEKNO 909 PLUS

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/dlya-doma/paropylesos-unitekno-909-plus-204285
Цена: 123500 руб.
Размещено
Продавец: Эдуард;  Частное лицо;  
№ объявления: 204285
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Паропылесос Unitekno 909 PLUS – паровой пылесос, разработчики которого уделили пристальное вниманием мельчайшим деталям. Так, данная модель имеет соединительные разъемы и шланг, по которым осуществляется одновременная подача пара, воздуха и электричества. Вместе с тем она оснащена панелью управления прибором и специальной крышкой, предназначенной для быстрой дозаправки бойлера.

Водный фильтр парового пылесоса Unitekno 909 PLUS гарантирует высококачественную очистку поступающего в аппарат воздуха. При этом какие-либо фильтр-пакеты не требуются – после окончания уборки достаточно вылить воду с грязью из специальной емкости.

Подача пара обеспечивается высокопроизводительным бойлером из полированной нержавеющей стали с максимальным давлением 4, 8 бар, а сила всасывания пылесоса обеспечивается мощным двигателем (1200 Вт) с независимой системой охлаждения, обеспечивающей высокую надежность.

Также мы рекомендуем приобрести профессиональный утюг Unitecno и тефлоновую насадку к нему. Эти дополнительные аксессуары позволят превратить ваш пылесос в мощный профессиональный парогенератор для глажки.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Паропылесос unitekno 909 plus;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом