Лифтбек гибрид Toyota Prius PHV кузов ZVW35 модификация G гв 2012

Лифтбек гибрид Toyota Prius PHV кузов ZVW35 модификация G гв 2012 в Москвe
Лифтбек гибрид Toyota Prius PHV кузов ZVW35 модификация G гв 2012 в Москвe, фото 2
Лифтбек гибрид Toyota Prius PHV кузов ZVW35 модификация G гв 2012 в Москвe, фото 3
Лифтбек гибрид Toyota Prius PHV кузов ZVW35 модификация G гв 2012 в Москвe, фото 4
Лифтбек гибрид Toyota Prius PHV кузов ZVW35 модификация G гв 2012 в Москвe, фото 5
Лифтбек гибрид Toyota Prius PHV кузов ZVW35 модификация G гв 2012 в Москвe, фото 6
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/avtomobili-s-probegom/liftbek-gibrid-toyota-prius-phv-kuzov-zvw35-modifikatsiya-g-gv-2012-318877
Цена: 1122000 руб.
Размещено
Продавец: Андрей;  Компания;  
№ объявления: 318877
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Лифтбек гибрид Toyota Prius PHV кузов ZVW35 модификация G год выпуска 2012 двигатель бензин гибридный объем 1,8 литра мощностью 99 л.с., КПП вариатор, передний привод салон 5 мест пробег 104 тыс км цвет белый Оценки аукциона 4 C B не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.
Тойота Приус PHV автомобиль гибридный лифтбек супер экономичный, - 3 поколение, в отличие от обычного Prius, можно заряжать от сети, для этого в правом заднем крыле предусмотрен разъем. Время полного восстановления батареи — всего 1,5 часа. Во время зарядки от сети в салоне даже можно выставлять нужную температуру. Пробег на электротяге — до 21 км, чего, по мнению Toyota, в большинстве случаев должно хватить для ежедневных поездок в условиях мегаполиса. В то же время Prius PHV не электромобиль. Когда источник энергии иссякнет, в работу включится бензиновый двигатель, автомобиль станет обычным «параллельным» гибридом.
Люди, имевшие уже дело с подобными автомобилями, будут весьма довольны тихим и качественным ходом машины. У тех же, кто впервые оказался за рулем гибрида, ощущения от поездки вызовут просто неподдельный восторг. Расчетный расход топлива Prius составляет 3,1 л/100 км.
Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, стоимость по текущему курсу валют, разнообразие авто, мото техники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лифтбек гибрид toyota prius phv кузов zvw35 модификация g гв 2012;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом