Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G гв 2013

Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G гв 2013 в Москвe
Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G гв 2013 в Москвe, фото 2
Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G гв 2013 в Москвe, фото 3
Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G гв 2013 в Москвe, фото 4
Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G гв 2013 в Москвe, фото 5
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/avtomobili-s-probegom/hetchbek-honda-fit-kuzov-ge6-modifikatsiya-13g-gv-2013-337236
Цена: 779000 руб.
Размещено
Продавец: Андрей;  Компания;  
№ объявления: 337236
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G год выпуска 2013 двигатель бензин объем 1,3 (1339 cc) литра мощностью 99 л.с, КПП вариатор, передний привод, салон 5 мест, пробег 128 тыс.км цвет серебристый Оценки аукциона 3,5 C C не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.
2-й рестайлинговый вариант второго поколения хэтчбека Honda Fit оснащен новой полностью автоматической системой кондиционирования с технологией Plasmacluster для высокоэффективной очистки воздуха. Специальная комплектация She's порадует женщин: помимо автоматического кондиционера с фильтром имеется лобовое стекло, непроницаемое для инфракрасного и ультрафиолетового излучений, а также новые боковые стекла, не пропускающие 99% лучей ультрафиолетового диапазона, а сиденья обшиты противоаллергенной тканью. Пакет дополнительных опций Fine Style для самой простой комплектации включает ксеноновый головной свет с автокорректором, обшивку салона черной тканью с синей прострочкой, передний подлокотник. У автомобиля достаточно вместительный для своего класса багажник. Имеется возможность сложить заднее сиденье по частям и увеличить доступный объем. В качестве стандартного набора безопасности на Honda Fit 2013 присутствуют передние подушки (водителя и пассажира), боковые подушки (опция), системы ABS, Brake Assist и EBD, подголовники всех сидений и трехточечные ремни безопасности стали стандартным оборудованием для всех комплектаций.
Авто мототехника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, стоимость по текущему курсу валют, разнообразие авто, мототехники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Хэтчбек honda fit кузов ge6 модификация 13g гв 2013;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом