Скидка. Чемодан VIP Collection 082 brown 28 дюймов.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/aksessuary-k-odezhde/skidka-chemodan-vip-collection-082-brown-28-dyujmov-214565
Цена: 7220 руб.
Размещено
Продавец: Дмитрий;  Частное лицо;  
№ объявления: 214565
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Прежняя цена 8350 руб., новая цена 7220 руб. Производство Vip Collection, Польша-Италия. Материал: ABS Strong. Цвет: Коричневый. Размеры: 78х52х29 см., объем - 108 литров, вес - 4, 3 кг.
Большой и вместительный чемодан для семейных путешествий. Чемоданы в раскрытом положении раскладываются на две части. В одной части находятся ремни для фиксации одежды, во второй - тканевая перегородка на молнии с сетчатым карманом для особо важных предметов.
Чемоданы оснащены надежной телескопической ручкой с фирменным логотипом VIP Collection, и оригинальными ручками для переноски, находящимися сверху и сбоку. Чемоданы закрываются по периметру на надежную двустороннюю молнию и кодовый замок с функцией TSA. Этот замок обеспечивает высокую надежность и идеальную сохранность Ваших вещей, благодаря тому, что встроен в корпус чемодана и злоумышленникам будет труднее его вскрыть. Чемоданы оборудован четырьмя сдвоенными колесами, обеспечивающими плавное движение и высокую маневренность при перевозке. Купить Чемодан VIP Collection 082 brown 28 дюймов можно на нашем сайте(интернет-магазин "Ничего Лишнего") в разделе: Каталог/ 1. Чемоданы и сумки / Пластик / Чемоданы VIP 2016. Доставка по Москве бесплатная!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Скидка; Скидка чемодан vip collection 082 brown 28 дюймов; Чемодан vip collection 082 brown 28 дюймов;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом