Акция. Кейс - пилот VIP Collection Vip - 19 - 1.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/aksessuary-k-odezhde/aktsiya-kejs-pilot-vip-collection-vip-19-1-203505
Цена: 6890 руб.
Размещено
Продавец: Дмитрий;  Частное лицо;  
№ объявления: 203505
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

АКЦИЯ! ПРЕЖНЯЯ ЦЕНА 8 200 руб!
Настоящая находка для делового человека. Кейс-пилот VIP Collection Vip-19-1 из 100% прочного поликарбоната - уверенность в 100% сохранности ваших вещей и документов в пути. Производство Польша-Италия. Материал: 100 % поликарбонат. Размеры: 45х37х22 см., объем - 36 литров, вес: 2, 9 кг. Цвета: голубая бирюза, синий, черный, оранжевый.
Кейс-пилот VIP Collection Vip-19-1 имеет одно вместительное отделение, закрывающееся на молнию и накладной кодовый замок с функцией TSA, выполненные в цвет корпуса чемодана. Внутри отделения под крышкой расположен отсек многофункционального назначения, который отделяется от основного отделения кейс-пилота тканевой перегородкой на молнии. На перегородке размещены карманы для сотового телефона, визитных карточек, кредиток, письменных принадлежностей и широкий карман для мобильных компьютерных устройств малого формата. С тыльной внутренней стороны кейс-пилота VIP Collection Vip-19-1 расположен отсек для личных вещей с надежными ремнями для фиксации одежды. Посередине кейс-пилота расположены: отсек для ноутбука с мягкими стенками и липучкой-застежкой для надежной фиксации; карман для бумаг, документов, информационных материалов.
Кейс-пилот VIP Collection Vip-19-1 имеет надежную четырехколесную систему транспортировки, позволяющую легко маневрировать в многолюдных местах. В верхней части кейс-пилота расположена ручка для кратковременной переноски, надежная телескопическая ручка имеет несколько уровней фиксации. Верхняя пластиковая часть телескопической ручки и ручка для переноски выполнены в цвет корпуса чемодана. По контактным телефонам через операторов или по электронной почте Вы можете заказать и купить кейс-пилот в нашем интернет-магазине "Ничего лишнего" с бесплатной доставкой по Москве и ближнему Подмосковью.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Кейс - пилот vip collection vip - 19 - 1; Акция кейс - пилот vip collection vip - 19 - 1; Акция;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом