Куплю биг-бэги бу и мешки полипропиленовые на переработку дорого.

Куплю биг-бэги бу и мешки полипропиленовые на переработку дорого. в Московском
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskovskij/promyshlennye-materialy/kuplyu-big-begi-bu-i-meshki-polipropilenovye-na-pererabotku-dorogo-340332
Цена: 30000 руб.
Размещено
Продавец: Новполимер НН;  Компания;  
№ объявления: 340332
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьМосковский

Новполимер НН активно осуществляет закупку биг-бэгов б/у и полипропиленовых мешков с целью их дальнейшей переработки. Мы гарантируем высокое качество оборудования и профессиональный подход к процессу переработки материалов. Наше производство строго соблюдает все стандарты экологической безопасности и работает в соответствии с законодательством. Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве с поставщиками биг-бэгов и мешков из полипропилена и готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Новполимер НН заинтересован в закупке большого количества биг-бэгов бу и мешков полипропиленовых для их последующей переработки. Мы ищем надежных поставщиков, готовых предложить качественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Приобретение биг бэгов бу, то есть бывших в употреблении, позволяет существенно сэкономить на затратах, по сравнению со стоимостью новых мешков. Бывшие в употреблении биг бэги проходят предварительную проверку на целостность и герметичность, что гарантирует их пригодность для дальнейшего использования. Также, приобретение биг бэгов бу способствует снижению экологической нагрузки, так как это форма утилизации пластиковых изделий.
Закупка биг бэгов бу у специализированных поставщиков обеспечит вашему предприятию надежное и выгодное снабжение необходимыми упаковочными материалами. Вам будут предложены разнообразные варианты биг бэгов бу по размерам и характеристикам, что позволит выбрать оптимальное решение для ваших конкретных потребностей.
Таким образом, закупка биг бэгов бу является выгодным и экономичным решением для предприятий, занимающихся упаковкой и транспортировкой материалов. Не отказывайтесь от использования бывших в употреблении мешков, ведь это не только экономия, но и ответственное отношение к окружающей среде.
Применение биг бэгов.
Химическая промышленность: биг-бэги используются для транспортировки и хранения химических веществ, удобрений, солей, пигментов и других продуктов.
Сельское хозяйство: биг-бэги широко применяются для упаковки и транспортировки зерна, семян, удобрений, кормов и других сельскохозяйственных продуктов.
Строительство и горнодобывающая промышленность: биг-бэги используются для упаковки и транспортировки строительных материалов, таких как песок, щебень, цемент, камни и другие грузы.
Пищевая промышленность: биг-бэги могут применяться для упаковки и транспортировки сахара, муки, зерна, соли, специй и других продуктов питания.
Лесная промышленность: биг-бэги используются для упаковки и транспортировки древесных опилок, щепы, древесины и других лесопродуктов.
Эти контейнеры обеспечивают удобство в транспортировке и хранении различных грузов, позволяя эффективно использовать пространство и снижать расходы на упаковку и перевозку.

Требования к закупке биг бэгов:
Биг-бэги бу должны быть в хорошем состоянии, без деформаций и повреждений;
Полипропиленовые мешки должны иметь высокую прочность и стойкость к воздействию внешних факторов.
Мы заинтересованы в установлении долгосрочного партн

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Куплю биг-бэги бу и мешки полипропиленовые на переработку дорого;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом