Куплю пленку БОПП, полипропиленовую пленку и пакеты бу на переработку

Куплю пленку БОПП, полипропиленовую пленку и пакеты бу на переработку в Московском
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskovskij/proizvodstvo-syryo-sh/kuplyu-plenku-bopp-polipropilenovuyu-plenku-i-pakety-bu-na-pererabotku-340555
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Новполимер НН;  Компания;  
№ объявления: 340555
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьМосковский

Куплю отходы полипропиленовой пленки bopp с печатью и без печати. Постоянная потребность полипропиленовой плёнки с производства. Возможен самовывоз по России. Куплю пакеты bopp, полипропиленовую плёнку на переработку в рулонах.
Компания Новполимер НН занимается переработкой БОПП пленки в больших объемах. Сдать пленку на переработку и узнать цену на утилизацию полипропилена.
Куплю производственные отходы, неликвиды полипропиленовой пленки, БОПП пленки на роликах и прессованную, в чистом виде. Рассмотрим любые предложения по закупке полипропиленовой плёнки брак и отходы полипропиленовых пленок (БОПП) в ассортименте – прозрачная, с перфорацией, матовая. Пакеты пленки бопп с клапаном и без клапана. Производственный брак, брак по печати, складские остатки и неликвиды. БОПП пленка (биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка) – это современный упаковочный материал, обладающий отличным внешним видом (прозрачная, имеет глянцевый блеск), применяется для высококачественной гибкой упаковки. БОПП пленка выгодно отличается от других упаковочных полимерных материалов высокой термостойкостью, прочностью на разрыв и гибкостью, а также барьерными, физико-механическими и оптическими свойствами.
Новполимер НН закупает отходы БОПП пленки в виде списанного брака, отходов ее производства, обрезков от ее намотки, в кипах или тюках.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Полипропиленовую пленку и пакеты бу на переработку; Куплю пленку бопп; Куплю пленку бопп полипропиленовую пленку и пакеты бу на переработку;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом